Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 696Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 696Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
13:25
Альвитас
13:33
1 м
13:34
8 м
Вилкавишкис
13:42
1 м
13:43
17 м
Альксненай
13:50
1 м
13:51
25 м
Пильвишкяй
13:56
1 м
13:57
31 м
Баготойи
14:04
1 м
14:05
39 м
Казлу-руда
14:13
1 м
14:14
48 м
Юре
14:20
1 м
14:21
55 м
Пабалишкяй
14:27
1 м
14:28
1 ч 2 м
Мауручяй
14:33
1 м
14:34
1 ч 8 м
Гарлява
14:41
1 м
14:42
1 ч 16 м
Каунас
14:54
1 ч 29 м