Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 696Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 696Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
13:30
Альвитас
13:37
1 м
13:38
7 м
Вилкавишкис
13:46
1 м
13:47
16 м
Альксненай
13:53
1 м
13:54
23 м
Пильвишкяй
13:59
1 м
14:00
29 м
Баготойи
14:08
1 м
14:09
38 м
Казлу-руда
14:17
1 м
14:18
47 м
Юре
14:23
1 м
14:24
53 м
Пабалишкяй
14:30
1 м
14:31
1 ч
Мауручяй
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
Гарлява
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
Каунас
14:57
1 ч 27 м