Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6970 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6970 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
19:40
Платформа 191 Км
19:45
1 м
19:46
5 м
Хомяково
19:53
1 м
19:54
13 м
Байдики
19:57
1 м
19:58
17 м
Ревякино
20:03
1 м
20:04
23 м
Бараново
20:08
1 м
20:09
28 м
Шеметово
20:15
1 м
20:16
35 м
Ясногорск
20:21
1 м
20:22
41 м
Платформа 153 Км
20:28
1 м
20:29
48 м
Шульгино
20:34
1 м
20:35
54 м
Пахомово
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
132 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 7 м
Тарусская
20:56
1 м
20:57
1 ч 16 м
118 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
Приокская
21:08
1 м
21:09
1 ч 28 м
107 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 34 м
Ока
21:19
1 м
21:20
1 ч 39 м
Серпухов
21:26
1 м
21:27
1 ч 46 м
Чехов
21:44
1 м
21:45
2 ч 4 м
Столбовая
21:53
1 м
21:54
2 ч 13 м
Гривно
22:03
1 м
22:04
2 ч 23 м
Подольск
22:11
1 м
22:12
2 ч 31 м
Силикатная
22:15
1 м
22:16
2 ч 35 м
Щербинка
22:21
1 м
22:22
2 ч 41 м
Бутово
22:25
1 м
22:26
2 ч 45 м
Красный Строитель
22:31
2 м
22:33
2 ч 51 м
Царицыно
22:38
1 м
22:39
2 ч 58 м
Москворечье
22:43
1 м
22:44
3 ч 3 м
Текстильщики
22:50
1 м
22:51
3 ч 10 м
Москва-Курская
22:58
4 м
23:02
3 ч 18 м
Москва-Каланчевская
23:07
3 ч 27 м