Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - МоскваЭлектричка 6970 - Тула - Москва, расписание

Расписание электрички 6970 Тула - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
19:57
Платформа 191 Км
20:02
1 м
20:03
5 м
Хомяково
20:10
1 м
20:11
13 м
Байдики
20:14
1 м
20:15
17 м
Ревякино
20:20
1 м
20:21
23 м
Бараново
20:25
1 м
20:26
28 м
Шеметово
20:32
1 м
20:33
35 м
Ясногорск
20:38
1 м
20:39
41 м
Платформа 153 Км
20:44
1 м
20:45
47 м
Шульгино
20:50
1 м
20:51
53 м
Пахомово
20:57
1 м
20:58
1 ч
132 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 6 м
Тарусская
21:12
17 м
21:29
1 ч 15 м
118 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 37 м
Приокская
21:39
1 м
21:40
1 ч 42 м
107 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 48 м
Ока
21:49
1 м
21:50
1 ч 52 м
Серпухов
21:56
1 м
21:57
1 ч 59 м
Авангард
21:59
1 м
22:00
2 ч 2 м
92 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
2 ч 6 м
Шарапова Охота
22:07
1 м
22:08
2 ч 10 м
Луч
22:12
1 м
22:13
2 ч 15 м
Чехов
22:18
1 м
22:19
2 ч 21 м
Столбовая
22:27
1 м
22:28
2 ч 30 м
Львовская
22:33
1 м
22:34
2 ч 36 м
Гривно
22:38
1 м
22:39
2 ч 41 м
Подольск
22:46
1 м
22:47
2 ч 49 м
Силикатная
22:50
1 м
22:51
2 ч 53 м
Щербинка
22:54
1 м
22:55
2 ч 57 м
Бутово
22:58
1 м
22:59
3 ч 1 м
Красный Строитель
23:04
1 м
23:05
3 ч 7 м
Царицыно
23:10
2 м
23:12
3 ч 13 м
Текстильщики
23:20
1 м
23:21
3 ч 23 м
Москва-Курская
23:29
2 м
23:31
3 ч 32 м
Москва-Каланчевская
23:36
3 ч 39 м