Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6971/6871 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
14:49
Пост 1522 Км
14:53
1 м
14:54
4 м
Тихонький
15:05
1 м
15:06
16 м
Леушковская
15:19
1 м
15:20
30 м
1501 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
32 м
Сосыка-ростовская
15:35
1 м
15:36
46 м
Крыловская
15:53
1 м
15:54
1 ч 4 м
Кисляковка
16:08
1 м
16:09
1 ч 19 м
Кавалерский
16:15
1 м
16:16
1 ч 26 м
Кущевка
16:25
1 м
16:26
1 ч 36 м
1422 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
1 ч 40 м
Конелово
16:36
1 м
16:37
1 ч 47 м
1414 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 49 м
Степная
16:46
2 м
16:48
1 ч 57 м
1401 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 3 м
Мечетный
16:57
1 м
16:58
2 ч 8 м
1388 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 14 м
1386 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 17 м
Каяла
17:12
1 м
17:13
2 ч 23 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
2 ч 25 м
1376 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 28 м
Кочеванчик
17:21
1 м
17:22
2 ч 32 м
1372 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 34 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 37 м
Койсуг
17:34
1 м
17:35
2 ч 45 м
Гайдаш
17:38
1 м
17:39
2 ч 49 м
Техникум
17:42
1 м
17:43
2 ч 53 м
3 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 56 м
Батайск
17:53
2 м
17:55
3 ч 4 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 8 м
1352 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
3 ч 11 м
Заречная
18:07
1 м
18:08
3 ч 18 м
Ростов-Главный
18:13
3 ч 24 м