Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6971/6871 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
14:40
Пост 1522 Км
14:46
1 м
14:47
6 м
Тихонький
14:57
1 м
14:58
17 м
Леушковская
15:12
1 м
15:13
32 м
1501 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
36 м
Сосыка-ростовская
15:27
1 м
15:28
47 м
Крыловская
15:44
1 м
15:45
1 ч 4 м
Кисляковка
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
Кавалерский
16:08
1 м
16:09
1 ч 28 м
Кущевка
16:18
2 м
16:20
1 ч 38 м
1422 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 45 м
Конелово
16:29
1 м
16:30
1 ч 49 м
1414 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 54 м
Степная
16:41
2 м
16:43
2 ч 1 м
1401 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 8 м
Мечетный
16:54
1 м
16:55
2 ч 14 м
1388 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
1386 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 22 м
Каяла
17:08
1 м
17:09
2 ч 28 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 32 м
1376 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 36 м
Кочеванчик
17:19
1 м
17:20
2 ч 39 м
1372 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 42 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 45 м
Койсуг
17:32
1 м
17:33
2 ч 52 м
Гайдаш
17:36
1 м
17:37
2 ч 56 м
Техникум
17:40
1 м
17:41
3 ч
3 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
3 ч 3 м
Батайск
17:51
2 м
17:53
3 ч 11 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
3 ч 16 м
1352 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
3 ч 19 м
Заречная
18:07
1 м
18:08
3 ч 27 м
Ростов-Главный
18:13
3 ч 33 м