Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6971/6871 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
14:42
Пост 1522 Км
14:47
1 м
14:48
5 м
Тихонький
14:59
1 м
15:00
17 м
Леушковская
15:14
1 м
15:15
32 м
1501 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
36 м
Сосыка-ростовская
15:31
1 м
15:32
49 м
Крыловская
15:48
1 м
15:49
1 ч 6 м
Кисляковка
16:03
1 м
16:04
1 ч 21 м
Кавалерский
16:11
1 м
16:12
1 ч 29 м
Кущевка
16:20
1 м
16:21
1 ч 38 м
1422 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 43 м
Конелово
16:32
1 м
16:33
1 ч 50 м
1414 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 ч 53 м
Степная
16:42
2 м
16:44
2 ч
1401 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
2 ч 7 м
Мечетный
16:55
1 м
16:56
2 ч 13 м
1388 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
2 ч 18 м
1386 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 21 м
Каяла
17:08
1 м
17:09
2 ч 26 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 30 м
1376 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 34 м
Кочеванчик
17:19
1 м
17:20
2 ч 37 м
1372 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 40 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 43 м
Койсуг
17:32
1 м
17:33
2 ч 50 м
Гайдаш
17:36
1 м
17:37
2 ч 54 м
Техникум
17:40
1 м
17:41
2 ч 58 м
3 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
3 ч 1 м
Батайск
17:51
2 м
17:53
3 ч 9 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
3 ч 14 м
1352 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
3 ч 17 м
Заречная
18:07
1 м
18:08
3 ч 25 м
Ростов-Главный
18:13
3 ч 31 м