Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6971/6871 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
14:50
Пост 1522 Км
14:57
1 м
14:58
7 м
Тихонький
15:08
2 м
15:10
18 м
Леушковская
15:23
1 м
15:24
33 м
1501 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
37 м
Сосыка-ростовская
15:38
2 м
15:40
48 м
Крыловская
15:56
2 м
15:58
1 ч 6 м
Кисляковка
16:13
1 м
16:14
1 ч 23 м
Кавалерский
16:21
1 м
16:22
1 ч 31 м
Кущевка
16:31
2 м
16:33
1 ч 41 м
1422 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 48 м
Конелово
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
1414 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 57 м
Степная
16:55
2 м
16:57
2 ч 5 м
1401 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 12 м
Мечетный
17:08
1 м
17:09
2 ч 18 м
1388 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 23 м
1386 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 26 м
Каяла
17:22
1 м
17:23
2 ч 32 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 36 м
1376 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
2 ч 40 м
Кочеванчик
17:33
1 м
17:34
2 ч 43 м
1372 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 46 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
2 ч 49 м
Койсуг
17:46
1 м
17:47
2 ч 56 м
Гайдаш
17:50
1 м
17:51
3 ч
Техникум
17:54
1 м
17:55
3 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 7 м
Батайск
18:05
2 м
18:07
3 ч 15 м
1354 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
3 ч 20 м
1352 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
3 ч 23 м
Заречная
18:21
1 м
18:22
3 ч 31 м
Ростов-Главный
18:27
3 ч 37 м