Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриобьеПриобье - СеровЭлектричка 6976/7474/ - Приобье - Серов, расписание

Расписание электрички 6976/7474/ Приобье - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
08:58
06:58
Сергино
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
13 м
Чульчамы
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
35 м
Нягань
10:01
08:01
4 м
10:05
08:05
1 ч 3 м
Вонъеган
10:47
08:47
8 м
10:55
08:55
1 ч 49 м
Пантынг
11:16
09:16
6 м
11:22
09:22
2 ч 18 м
Коммунистическая
11:57
09:57
2 м
11:59
09:59
2 ч 59 м
Конда
12:35
10:35
4 м
12:39
10:39
3 ч 37 м
Нюрих
12:57
10:57
1 м
12:58
10:58
3 ч 59 м
Верхнекондинская
13:18
11:18
46 м
14:04
12:04
4 ч 20 м
Геологическая
14:20
12:20
3 м
14:23
12:23
5 ч 22 м
Мансийский
14:37
12:37
2 м
14:39
12:39
5 ч 39 м
Алябьево
14:53
12:53
4 м
14:57
12:57
5 ч 55 м
Разъезд 135 Км
15:10
13:10
2 м
15:12
13:12
6 ч 12 м
Атымья
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
6 ч 38 м
Пелым
15:54
13:54
5 м
15:59
13:59
6 ч 56 м
Кершаль
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
7 ч 17 м
Оус
16:31
14:31
2 м
16:33
14:33
7 ч 33 м
Улым-Сос
16:47
14:47
3 м
16:50
14:50
7 ч 49 м
Лявдинка
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
8 ч 6 м
Пыновка
17:19
15:19
5 м
17:24
15:24
8 ч 21 м
Першино
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
8 ч 44 м
Ивдель 2
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
8 ч 50 м
Ивдель 1
17:58
15:58
54 м
18:52
16:52
9 ч
107 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
10 ч 16 м
Лангур
19:21
17:21
2 м
19:23
17:23
10 ч 23 м
Глухарный
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
10 ч 37 м
Сама
19:49
17:49
3 м
19:52
17:52
10 ч 51 м
Уралзолото
20:05
18:05
3 м
20:08
18:08
11 ч 7 м
Марсяты
20:18
18:18
3 м
20:21
18:21
11 ч 20 м
Андриановичи
20:37
18:37
3 м
20:40
18:40
11 ч 39 м
Красный Яр
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
11 ч 53 м
Лесоразработки
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
12 ч 4 м
Серов-Сортировочный
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
12 ч 22 м
Серов Заводской
21:29
19:29
3 м
21:32
19:32
12 ч 31 м
Серов(станция)
21:39
19:39
12 ч 41 м