Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриобьеПриобье - СеровЭлектричка 6976/6974/ - Приобье - Серов, расписание

Расписание электрички 6976/6974/ Приобье - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приобье
08:58
06:58
Сергино
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
13 м
Чульчамы
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
35 м
Нягань
10:01
08:01
4 м
10:05
08:05
1 ч 3 м
Вонъеган
10:47
08:47
8 м
10:55
08:55
1 ч 49 м
Пантынг
11:16
09:16
6 м
11:22
09:22
2 ч 18 м
Коммунистическая
11:58
09:58
2 м
12:00
10:00
3 ч
Конда
12:36
10:36
4 м
12:40
10:40
3 ч 38 м
Нюрих
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
4 ч 1 м
Верхнекондинская
13:21
11:21
37 м
13:58
11:58
4 ч 23 м
Геологическая
14:16
12:16
2 м
14:18
12:18
5 ч 18 м
Мансийский
14:33
12:33
2 м
14:35
12:35
5 ч 35 м
Алябьево
14:49
12:49
6 м
14:55
12:55
5 ч 51 м
Разъезд 135 Км
15:09
13:09
2 м
15:11
13:11
6 ч 11 м
Атымья
15:36
13:36
2 м
15:38
13:38
6 ч 38 м
Пелым
15:54
13:54
2 м
15:56
13:56
6 ч 56 м
Кершаль
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
7 ч 14 м
Оус
16:29
14:29
2 м
16:31
14:31
7 ч 31 м
Улым-Сос
16:46
14:46
3 м
16:49
14:49
7 ч 48 м
Лявдинка
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
8 ч 5 м
Пыновка
17:18
15:18
6 м
17:24
15:24
8 ч 20 м
Першино
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
8 ч 44 м
Ивдель 2
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
8 ч 52 м
Ивдель 1
17:59
15:59
53 м
18:52
16:52
9 ч 1 м
107 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
10 ч 16 м
Лангур
19:21
17:21
2 м
19:23
17:23
10 ч 23 м
Глухарный
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
10 ч 37 м
Сама
19:49
17:49
2 м
19:51
17:51
10 ч 51 м
Уралзолото
20:04
18:04
2 м
20:06
18:06
11 ч 6 м
Марсяты
20:16
18:16
2 м
20:18
18:18
11 ч 18 м
Андриановичи
20:35
18:35
3 м
20:38
18:38
11 ч 37 м
Красный Яр
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
11 ч 51 м
Лесоразработки
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
12 ч 2 м
Серов-Сортировочный
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
12 ч 20 м
Серов Заводской
21:27
19:27
3 м
21:30
19:30
12 ч 29 м
Серов(станция)
21:37
19:37
12 ч 39 м