Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 697Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 697Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
17:45
Гарлява
17:56
1 м
17:57
11 м
Мауручяй
18:05
1 м
18:06
20 м
Пабалишкяй
18:11
1 м
18:12
26 м
Юре
18:18
1 м
18:19
33 м
Казлу-руда
18:25
1 м
18:26
40 м
Баготойи
18:34
1 м
18:35
49 м
Пильвишкяй
18:42
1 м
18:43
57 м
Альксненай
18:48
1 м
18:49
1 ч 3 м
Вилкавишкис
18:56
1 м
18:57
1 ч 11 м
Альвитас
19:05
1 м
19:06
1 ч 20 м
Кибартай
19:15
1 ч 30 м