Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 697Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 697Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
17:50
Гарлява
18:01
1 м
18:02
11 м
Мауручяй
18:10
1 м
18:11
20 м
Пабалишкяй
18:15
1 м
18:16
25 м
Юре
18:22
1 м
18:23
32 м
Казлу-руда
18:29
1 м
18:30
39 м
Баготойи
18:38
1 м
18:39
48 м
Пильвишкяй
18:46
1 м
18:47
56 м
Альксненай
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
Вилкавишкис
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
Альвитас
19:09
1 м
19:10
1 ч 19 м
Кибартай
19:17
1 ч 27 м