Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосьва(посёлок)Сосьва(посёлок) - СеровЭлектричка 6981/6982 - Сосьва(посёлок) - Серов, расписание

Расписание электрички 6981/6982 Сосьва(посёлок) - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосьва(посёлок)
03:50
01:50
Сосьва(станция)
04:00
02:00
5 м
04:05
02:05
1 д 10 м
Новая Заря
04:27
02:27
2 м
04:29
02:29
1 д 37 м
77 Км Остановочный Пункт
04:35
02:35
1 м
04:36
02:36
1 д 45 м
Пасынок
04:47
02:47
1 м
04:48
02:48
1 д 57 м
50 Км Остановочный Пункт
05:07
03:07
1 м
05:08
03:08
1 д 1 ч 17 м
Сотрино
05:14
03:14
2 м
05:16
03:16
1 д 1 ч 24 м
Морозково
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
1 д 1 ч 40 м
Морозково Старое
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 1 ч 46 м
Поспелково
05:46
03:46
2 м
05:48
03:48
1 д 1 ч 56 м
18 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 2 ч 8 м
Урай
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
1 д 2 ч 13 м
Черноярка
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
1 д 2 ч 20 м
Филькино
06:17
04:17
2 м
06:19
04:19
1 д 2 ч 27 м
Углежжение
06:25
04:25
2 м
06:27
04:27
1 д 2 ч 35 м
Серов-Сортировочный
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 д 2 ч 41 м
Серов Заводской
06:40
04:40
2 м
06:42
04:42
1 д 2 ч 50 м
Серов(станция)
06:49
04:49
1 д 2 ч 59 м