Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ГомельЭлектричка 6985/6986 - Гомель - Гомель, расписание

Расписание электрички 6985/6986 Гомель - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
05:53
Гомель-Нечетный
05:57
1 м
05:58
4 м
Светоч
06:05
2 м
06:07
12 м
Сож
06:14
1 м
06:15
21 м
Волотова
06:23
1 м
06:24
30 м
Плесы
06:30
1 м
06:31
37 м
Кленки
06:34
1 м
06:35
41 м
Будотень
06:39
1 м
06:40
46 м
Романовичи
06:43
1 м
06:44
50 м
Ипуть
06:50
1 м
06:51
57 м
Новобелицкая
07:02
1 м
07:03
1 ч 9 м
Гомель-Пасс.
07:10
1 ч 17 м