Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ГомельЭлектричка 6987/6988 - Гомель - Гомель, расписание

Расписание электрички 6987/6988 Гомель - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:26
Гомель-Нечетный
08:31
1 м
08:32
5 м
Светоч
08:39
1 м
08:40
13 м
Сож
08:46
1 м
08:47
20 м
Волотова
08:55
1 м
08:56
29 м
Плесы
09:02
1 м
09:03
36 м
Кленки
09:06
1 м
09:07
40 м
Будотень
09:11
1 м
09:12
45 м
Романовичи
09:15
1 м
09:16
49 м
Ипуть
09:21
1 м
09:22
55 м
Новобелицкая
09:33
1 м
09:34
1 ч 7 м
Гомель-Пасс.
09:42
1 ч 16 м