Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - Сосьва(посёлок)Электричка 6987/6988 - Серов - Сосьва(посёлок), расписание

Расписание электрички 6987/6988 Серов - Сосьва(посёлок)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
17:50
15:50
Серов Заводской
17:58
15:58
2 м
18:00
16:00
8 м
Серов-Сортировочный
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
18 м
Углежжение
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
24 м
Филькино
18:23
16:23
3 м
18:26
16:26
33 м
Черноярка
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
41 м
Урай
18:39
16:39
3 м
18:42
16:42
49 м
18 Км Остановочный Пункт
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
56 м
Поспелково
18:58
16:58
3 м
19:01
17:01
1 ч 8 м
Морозково Старое
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
1 ч 21 м
Морозково
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 28 м
Сотрино
19:33
17:33
19 м
19:52
17:52
1 ч 43 м
50 Км Остановочный Пункт
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 8 м
Пасынок
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
2 ч 28 м
77 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
2 ч 41 м
Новая Заря
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 48 м
Сосьва(станция)
21:01
19:01
4 м
21:05
19:05
3 ч 11 м
Сосьва(посёлок)
21:15
19:15
3 ч 25 м