Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - Сосьва(посёлок)Электричка 6987/6988 - Серов - Сосьва(посёлок), расписание

Расписание электрички 6987/6988 Серов - Сосьва(посёлок)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
17:53
15:53
Серов Заводской
18:01
16:01
2 м
18:03
16:03
8 м
Серов-Сортировочный
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
18 м
Углежжение
18:17
16:17
2 м
18:19
16:19
24 м
Филькино
18:26
16:26
3 м
18:29
16:29
33 м
Черноярка
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
41 м
Урай
18:43
16:43
3 м
18:46
16:46
50 м
18 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
57 м
Поспелково
19:02
17:02
3 м
19:05
17:05
1 ч 9 м
Морозково Старое
19:15
17:15
2 м
19:17
17:17
1 ч 22 м
Морозково
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 29 м
Сотрино
19:37
17:37
13 м
19:50
17:50
1 ч 44 м
50 Км Остановочный Пункт
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 3 м
Пасынок
20:16
18:16
4 м
20:20
18:20
2 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
2 ч 39 м
Новая Заря
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 ч 46 м
Сосьва(станция)
21:02
19:02
3 м
21:05
19:05
3 ч 9 м
Сосьва(посёлок)
21:15
19:15
3 ч 22 м