Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ГомельЭлектричка 6989/6990 - Гомель - Гомель, расписание

Расписание электрички 6989/6990 Гомель - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
15:21
Гомель-Нечетный
15:25
1 м
15:26
4 м
Светоч
15:34
1 м
15:35
13 м
Сож
15:40
1 м
15:41
19 м
Волотова
15:47
1 м
15:48
26 м
Плесы
15:54
1 м
15:55
33 м
Кленки
15:57
1 м
15:58
36 м
Будотень
16:01
1 м
16:02
40 м
Романовичи
16:04
1 м
16:05
43 м
Ипуть
16:09
1 м
16:10
48 м
Новобелицкая
16:18
1 м
16:19
57 м
Гомель-Пасс.
16:27
1 ч 6 м