Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПестовоПестово - СонковоЭлектричка 6989 - Пестово - Сонково, расписание

Расписание электрички 6989 Пестово - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пестово
12:30
326 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
6 м
332 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
13 м
Приданиха
12:57
1 м
12:58
27 м
Подмошва
13:09
1 м
13:10
39 м
Сандово
13:24
4 м
13:28
54 м
Дынино
13:46
1 м
13:47
1 ч 16 м
Топорово
13:54
1 м
13:55
1 ч 24 м
Овинище 2
14:09
1 м
14:10
1 ч 39 м
Овинище 1
14:17
5 м
14:22
1 ч 47 м
316 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
2 ч 9 м
Остолопово
14:46
1 м
14:47
2 ч 16 м
303 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч 29 м
Красный Холм
15:11
5 м
15:16
2 ч 41 м
288 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 54 м
Дор
15:38
1 м
15:39
3 ч 8 м
273 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 18 м
Сонково
16:03
3 ч 33 м