Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПестовоПестово - СонковоЭлектричка 6989 - Пестово - Сонково, расписание

Расписание электрички 6989 Пестово - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пестово
12:30
326 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
14 м
332 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
22 м
Приданиха
12:58
1 м
12:59
28 м
Подмошва
13:10
1 м
13:11
40 м
Сандово
13:25
5 м
13:30
55 м
Дынино
13:47
1 м
13:48
1 ч 17 м
Топорово
13:56
1 м
13:57
1 ч 26 м
Овинище 2
14:11
1 м
14:12
1 ч 41 м
Овинище 1
14:19
4 м
14:23
1 ч 49 м
316 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
2 ч 10 м
Остолопово
14:46
1 м
14:47
2 ч 16 м
303 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч 29 м
Красный Холм
15:11
5 м
15:16
2 ч 41 м
288 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 54 м
Дор
15:38
1 м
15:39
3 ч 8 м
273 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
3 ч 18 м
Сонково
16:04
3 ч 34 м