Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 698Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 698Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
17:45
Альвитас
17:54
1 м
17:55
9 м
Вилкавишкис
18:03
1 м
18:04
18 м
Альксненай
18:11
1 м
18:12
26 м
Пильвишкяй
18:17
1 м
18:18
32 м
Баготойи
18:26
1 м
18:27
41 м
Казлу-руда
18:35
1 м
18:36
50 м
Юре
18:42
1 м
18:43
57 м
Пабалишкяй
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
Мауручяй
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
Гарлява
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
Каунас
19:17
1 ч 32 м