Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКибартайКибартай - КаунасЭлектричка 698Т - Кибартай - Каунас, расписание

Расписание электрички 698Т Кибартай - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кибартай
17:45
Альвитас
17:52
1 м
17:53
7 м
Вилкавишкис
18:01
1 м
18:02
16 м
Альксненай
18:08
1 м
18:09
23 м
Пильвишкяй
18:14
1 м
18:15
29 м
Баготойи
18:23
1 м
18:24
38 м
Казлу-руда
18:32
1 м
18:33
47 м
Юре
18:38
1 м
18:39
53 м
Пабалишкяй
18:45
1 м
18:46
1 ч
Мауручяй
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
Гарлява
19:00
1 м
19:01
1 ч 15 м
Каунас
19:12
1 ч 27 м