Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6991 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6991 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
03:38
Лагерный
03:45
1 м
03:46
7 м
Дягилево
03:48
1 м
03:49
10 м
Недостоево
03:51
1 м
03:52
13 м
Блок Пост 187 Км
03:54
1 м
03:55
16 м
Рязань-сорт.
03:57
1 м
03:58
19 м
Ходынино
04:02
3 м
04:05
24 м
Рыбное
04:09
1 м
04:10
31 м
Истодники
04:14
1 м
04:15
36 м
Дивово
04:22
1 м
04:23
44 м
Слемы
04:27
1 м
04:28
49 м
Алпатьево
04:33
1 м
04:34
55 м
Фруктовая
04:40
1 м
04:41
1 ч 2 м
Подлипки
04:47
1 м
04:48
1 ч 9 м
Платформа 142 Км
04:50
1 м
04:51
1 ч 12 м
Луховицы
04:56
1 м
04:57
1 ч 18 м
Черная
05:07
1 м
05:08
1 ч 29 м
Щурово
05:14
1 м
05:15
1 ч 36 м
Голутвин
05:21
1 м
05:22
1 ч 43 м
Коломна
05:26
1 м
05:27
1 ч 48 м
Хорошево
05:31
1 м
05:32
1 ч 53 м
Пески
05:38
1 м
05:39
2 ч
Цемгигант
05:43
1 м
05:44
2 ч 5 м
Москворецкая
05:45
1 м
05:46
2 ч 7 м
Воскресенск
05:51
1 м
05:52
2 ч 13 м
Платформа 88 Км
05:54
1 м
05:55
2 ч 16 м
Конобеево
06:02
1 м
06:03
2 ч 24 м
Фаустово
06:11
1 м
06:12
2 ч 33 м
Белоозерский
06:14
1 м
06:15
2 ч 36 м
Бронницы
06:20
1 м
06:21
2 ч 42 м
Загорново
06:23
1 м
06:24
2 ч 45 м
Совхоз
06:27
2 м
06:29
2 ч 49 м
Платформа 47 Км
06:33
1 м
06:34
2 ч 55 м
Раменское
06:36
1 м
06:37
2 ч 58 м
Выхино
07:06
1 м
07:07
3 ч 28 м
Перово
07:12
1 м
07:13
3 ч 34 м
Фрезер
07:14
1 м
07:15
3 ч 36 м
Новая
07:17
1 м
07:18
3 ч 39 м
Сортировочная
07:20
1 м
07:21
3 ч 42 м
Москва-Казанская
07:29
3 ч 51 м