Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 6991 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 6991 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
07:36
Юрьевец
07:44
1 м
07:45
8 м
Колокша
07:50
1 м
07:51
14 м
170 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
18 м
Ундол
08:02
1 м
08:03
26 м
Сушнево
08:13
1 м
08:14
37 м
Болдино
08:18
1 м
08:19
42 м
Костерево
08:25
1 м
08:26
49 м
Петушки
08:34
1 м
08:35
58 м
Леоново
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
Омутище
08:44
1 м
08:45
1 ч 8 м
Платформа 113 Км
08:47
1 м
08:48
1 ч 11 м
Покров
09:18
1 м
09:19
1 ч 42 м
Глубоково
09:21
1 м
09:22
1 ч 45 м
Усад
09:25
1 м
09:26
1 ч 49 м
Войново
09:28
1 м
09:29
1 ч 52 м
Орехово-Зуево
09:36
1 м
09:37
2 ч
Павловский Посад
09:52
1 м
09:53
2 ч 16 м
Казанское
09:58
1 м
09:59
2 ч 22 м
Фрязево
10:05
3 м
10:08
2 ч 29 м
Храпуново
10:15
1 м
10:16
2 ч 39 м
Платформа 43 Км
10:20
1 м
10:21
2 ч 44 м
Электроугли
10:25
1 м
10:26
2 ч 49 м
Купавна
10:30
1 м
10:31
2 ч 54 м
Черное
10:35
1 м
10:36
2 ч 59 м
Железнодорожная
10:39
1 м
10:40
3 ч 3 м
Кучино
10:43
1 м
10:44
3 ч 7 м
Никольское
10:47
1 м
10:48
3 ч 11 м
Реутово
10:50
1 м
10:51
3 ч 14 м
Новогиреево
10:54
1 м
10:55
3 ч 18 м
Кусково
10:57
1 м
10:58
3 ч 21 м
Чухлинка
11:00
1 м
11:01
3 ч 24 м
Серп И Молот
11:08
2 м
11:10
3 ч 32 м
Москва-Курская
11:14
3 ч 38 м