Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 6991 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 6991 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
07:45
Юрьевец
07:53
1 м
07:54
8 м
Колокша
07:59
1 м
08:00
14 м
170 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
19 м
Ундол
08:11
1 м
08:12
26 м
Сушнево
08:21
1 м
08:22
36 м
Болдино
08:27
1 м
08:28
42 м
Костерево
08:34
1 м
08:35
49 м
Петушки
08:43
1 м
08:44
58 м
Леоново
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
Омутище
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
Платформа 113 Км
08:57
1 м
08:58
1 ч 12 м
Покров
09:18
1 м
09:19
1 ч 33 м
Глубоково
09:21
1 м
09:22
1 ч 36 м
Усад
09:25
1 м
09:26
1 ч 40 м
Войново
09:29
1 м
09:30
1 ч 44 м
Орехово-Зуево
09:36
2 м
09:38
1 ч 51 м
Павловский Посад
09:53
1 м
09:54
2 ч 8 м
Фрязево
10:04
3 м
10:07
2 ч 19 м
Храпуново
10:15
1 м
10:16
2 ч 30 м
Электроугли
10:24
1 м
10:25
2 ч 39 м
Купавна
10:29
2 м
10:31
2 ч 44 м
Заря
10:33
1 м
10:34
2 ч 48 м
Железнодорожная
10:39
1 м
10:40
2 ч 54 м
Никольское
10:45
1 м
10:46
3 ч
Реутово
10:49
1 м
10:50
3 ч 4 м
Новогиреево
10:54
1 м
10:55
3 ч 9 м
Кусково
10:56
1 м
10:57
3 ч 11 м
Чухлинка
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
Карачарово
11:01
1 м
11:02
3 ч 16 м
Серп И Молот
11:06
2 м
11:08
3 ч 21 м
Москва-Курская
11:13
3 ч 28 м