Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМихневоМихнево - МоскваЭлектричка 6992 - Михнево - Москва, расписание

Расписание электрички 6992 Михнево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Михнево
10:34
Барыбино
10:48
1 м
10:49
14 м
Белые Столбы
10:56
1 м
10:57
22 м
Домодедово
11:08
1 м
11:09
34 м
Ленинская
11:14
1 м
11:15
40 м
Платформа Калинина
11:17
1 м
11:18
43 м
Расторгуево
11:23
1 м
11:24
49 м
Булатниково
11:26
1 м
11:27
52 м
Бирюлево-Пасс
11:30
1 м
11:31
56 м
Бирюлево-Товарная
11:32
1 м
11:33
58 м
Чертаново
11:38
1 м
11:39
1 ч 4 м
Коломенское
11:41
1 м
11:42
1 ч 7 м
Нижние Котлы
11:46
1 м
11:47
1 ч 12 м
Зил
11:49
1 м
11:50
1 ч 15 м
Москва-Павелецкая
11:56
1 ч 22 м