Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6992 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:30
Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
5 м
Новая
08:40
1 м
08:41
10 м
Фрезер
08:43
1 м
08:44
13 м
Перово
08:46
1 м
08:47
16 м
Выхино
08:51
1 м
08:52
21 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
Быково
09:11
1 м
09:12
41 м
Отдых
09:16
1 м
09:17
46 м
Фабричная
09:23
1 м
09:24
53 м
Раменское
09:26
1 м
09:27
56 м
Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
58 м
Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Белоозерский
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
Фаустово
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Виноградово
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
Конобеево
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
Платформа 88 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
Воскресенск
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Шиферная
10:18
1 м
10:19
1 ч 48 м
Москворецкая
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
Цемгигант
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
Пески
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
Хорошево
10:35
1 м
10:36
2 ч 5 м
Коломна
10:40
1 м
10:41
2 ч 10 м
Голутвин
10:49
1 м
10:50
2 ч 19 м
Щурово
10:55
1 м
10:56
2 ч 25 м
Черная
11:01
1 м
11:02
2 ч 31 м
Луховицы
11:11
1 м
11:12
2 ч 41 м
Платформа 142 Км
11:17
1 м
11:18
2 ч 47 м
Подлипки
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
Фруктовая
11:29
1 м
11:30
2 ч 59 м
Алпатьево
11:36
1 м
11:37
3 ч 6 м
Слемы
11:42
1 м
11:43
3 ч 12 м
Дивово
11:47
1 м
11:48
3 ч 17 м
Истодники
11:53
1 м
11:54
3 ч 23 м
Рыбное
11:59
1 м
12:00
3 ч 29 м
Ходынино
12:03
3 м
12:06
3 ч 33 м
Рязань-сорт.
12:08
1 м
12:09
3 ч 38 м
Блок Пост 187 Км
12:11
1 м
12:12
3 ч 41 м
Недостоево
12:14
1 м
12:15
3 ч 44 м
Дягилево
12:17
1 м
12:18
3 ч 47 м
Лагерный
12:21
1 м
12:22
3 ч 51 м
Рязань 1
12:29
3 ч 59 м