Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6992 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:30
Электрозаводская
08:34
1 м
08:35
4 м
Новая
08:39
1 м
08:40
9 м
Фрезер
08:42
1 м
08:43
12 м
Перово
08:45
1 м
08:46
15 м
Выхино
08:51
1 м
08:52
21 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
Быково
09:11
1 м
09:12
41 м
Отдых
09:16
1 м
09:17
46 м
Фабричная
09:23
1 м
09:24
53 м
Раменское
09:26
1 м
09:27
56 м
Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
58 м
Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Белоозерский
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
Фаустово
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
Виноградово
09:51
1 м
09:52
1 ч 21 м
Конобеево
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
Платформа 88 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
Воскресенск
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
Москворецкая
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Цемгигант
10:16
1 м
10:17
1 ч 46 м
Пески
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
Хорошево
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
Коломна
10:32
2 м
10:34
2 ч 2 м
Голутвин
10:37
1 м
10:38
2 ч 7 м
Щурово
10:43
1 м
10:44
2 ч 13 м
Черная
10:49
1 м
10:50
2 ч 19 м
Луховицы
10:59
1 м
11:00
2 ч 29 м
Платформа 142 Км
11:05
1 м
11:06
2 ч 35 м
Подлипки
11:10
1 м
11:11
2 ч 40 м
Фруктовая
11:17
1 м
11:18
2 ч 47 м
Алпатьево
11:24
1 м
11:25
2 ч 54 м
Слемы
11:30
1 м
11:31
3 ч
Дивово
11:35
1 м
11:36
3 ч 5 м
Истодники
11:41
1 м
11:42
3 ч 11 м
Рыбное
11:47
1 м
11:48
3 ч 17 м
Ходынино
11:51
3 м
11:54
3 ч 21 м
Рязань-сорт.
11:58
1 м
11:59
3 ч 28 м
Блок Пост 187 Км
12:01
1 м
12:02
3 ч 31 м
Недостоево
12:04
1 м
12:05
3 ч 34 м
Дягилево
12:08
1 м
12:09
3 ч 38 м
Лагерный
12:12
1 м
12:13
3 ч 42 м
Рязань 1
12:20
3 ч 50 м