Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6992 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:30
Электрозаводская
08:34
1 м
08:35
4 м
Новая
08:39
1 м
08:40
9 м
Фрезер
08:42
1 м
08:43
12 м
Перово
08:45
1 м
08:46
15 м
Выхино
08:51
1 м
08:52
21 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
Быково
09:11
1 м
09:12
41 м
Отдых
09:16
1 м
09:17
46 м
Фабричная
09:23
1 м
09:24
53 м
Раменское
09:26
1 м
09:27
56 м
Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
58 м
Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Белоозерский
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
Фаустово
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
Виноградово
09:51
1 м
09:52
1 ч 21 м
Конобеево
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
Платформа 88 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
Воскресенск
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
Шиферная
10:14
7 м
10:21
1 ч 44 м
Москворецкая
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
Цемгигант
10:26
1 м
10:27
1 ч 56 м
Пески
10:30
1 м
10:31
2 ч
Хорошево
10:37
1 м
10:38
2 ч 7 м
Коломна
10:42
2 м
10:44
2 ч 12 м
Голутвин
10:52
1 м
10:53
2 ч 22 м
Щурово
10:58
1 м
10:59
2 ч 28 м
Черная
11:04
1 м
11:05
2 ч 34 м
Луховицы
11:14
1 м
11:15
2 ч 44 м
Платформа 142 Км
11:20
1 м
11:21
2 ч 50 м
Подлипки
11:25
1 м
11:26
2 ч 55 м
Фруктовая
11:32
1 м
11:33
3 ч 2 м
Алпатьево
11:39
1 м
11:40
3 ч 9 м
Слемы
11:45
1 м
11:46
3 ч 15 м
Дивово
11:50
1 м
11:51
3 ч 20 м
Истодники
11:56
1 м
11:57
3 ч 26 м
Рыбное
12:02
1 м
12:03
3 ч 32 м
Ходынино
12:06
3 м
12:09
3 ч 36 м
Рязань-сорт.
12:13
1 м
12:14
3 ч 43 м
Блок Пост 187 Км
12:16
1 м
12:17
3 ч 46 м
Недостоево
12:19
1 м
12:20
3 ч 49 м
Дягилево
12:23
1 м
12:24
3 ч 53 м
Лагерный
12:27
1 м
12:28
3 ч 57 м
Рязань 1
12:35
4 ч 5 м