Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6992 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:30
Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
5 м
Новая
08:40
1 м
08:41
10 м
Фрезер
08:43
1 м
08:44
13 м
Перово
08:46
1 м
08:47
16 м
Выхино
08:51
1 м
08:52
21 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
Быково
09:11
1 м
09:12
41 м
Отдых
09:16
1 м
09:17
46 м
Фабричная
09:23
1 м
09:24
53 м
Раменское
09:26
1 м
09:27
56 м
Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
58 м
Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Белоозерский
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
Фаустово
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Виноградово
09:50
1 м
09:51
1 ч 20 м
Конобеево
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
Платформа 88 Км
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
Воскресенск
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
Москворецкая
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Цемгигант
10:16
1 м
10:17
1 ч 46 м
Пески
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
Хорошево
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
Коломна
10:33
1 м
10:34
2 ч 3 м
Голутвин
10:39
1 м
10:40
2 ч 9 м
Щурово
10:45
1 м
10:46
2 ч 15 м
Черная
10:51
1 м
10:52
2 ч 21 м
Луховицы
11:01
1 м
11:02
2 ч 31 м
Платформа 142 Км
11:07
1 м
11:08
2 ч 37 м
Подлипки
11:12
1 м
11:13
2 ч 42 м
Фруктовая
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Алпатьево
11:26
1 м
11:27
2 ч 56 м
Слемы
11:32
1 м
11:33
3 ч 2 м
Дивово
11:37
1 м
11:38
3 ч 7 м
Истодники
11:43
1 м
11:44
3 ч 13 м
Рыбное
11:49
1 м
11:50
3 ч 19 м
Ходынино
11:53
3 м
11:56
3 ч 23 м
Рязань-сорт.
12:00
1 м
12:01
3 ч 30 м
Блок Пост 187 Км
12:04
1 м
12:05
3 ч 34 м
Недостоево
12:07
1 м
12:08
3 ч 37 м
Дягилево
12:11
1 м
12:12
3 ч 41 м
Лагерный
12:15
1 м
12:16
3 ч 45 м
Рязань 1
12:22
3 ч 52 м