Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6992 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:30
Электрозаводская
08:36
1 м
08:37
6 м
Новая
08:40
1 м
08:41
10 м
Фрезер
08:43
1 м
08:44
13 м
Перово
08:46
1 м
08:47
16 м
Выхино
08:52
1 м
08:53
22 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
Быково
09:12
1 м
09:13
42 м
Отдых
09:17
1 м
09:18
47 м
Фабричная
09:24
1 м
09:25
54 м
Раменское
09:27
1 м
09:28
57 м
Платформа 47 Км
09:29
1 м
09:30
59 м
Бронницы
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
Белоозерский
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
Фаустово
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
Виноградово
09:51
1 м
09:52
1 ч 21 м
Конобеево
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
Платформа 88 Км
10:03
2 м
10:05
1 ч 33 м
Воскресенск
10:07
1 м
10:08
1 ч 37 м
Москворецкая
10:14
1 м
10:15
1 ч 44 м
Цемгигант
10:17
1 м
10:18
1 ч 47 м
Пески
10:21
1 м
10:22
1 ч 51 м
Хорошево
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
Коломна
10:32
2 м
10:34
2 ч 2 м
Голутвин
10:37
1 м
10:38
2 ч 7 м
Щурово
10:42
1 м
10:43
2 ч 12 м
Черная
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
Луховицы
10:58
1 м
10:59
2 ч 28 м
Платформа 142 Км
11:04
1 м
11:05
2 ч 34 м
Подлипки
11:09
1 м
11:10
2 ч 39 м
Фруктовая
11:16
1 м
11:17
2 ч 46 м
Алпатьево
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
Слемы
11:28
1 м
11:29
2 ч 58 м
Дивово
11:34
1 м
11:35
3 ч 4 м
Истодники
11:40
1 м
11:41
3 ч 10 м
Рыбное
11:46
1 м
11:47
3 ч 16 м
Ходынино
11:50
3 м
11:53
3 ч 20 м
Рязань-сорт.
11:57
1 м
11:58
3 ч 27 м
Блок Пост 187 Км
12:00
1 м
12:01
3 ч 30 м
Недостоево
12:03
1 м
12:04
3 ч 33 м
Дягилево
12:07
1 м
12:08
3 ч 37 м
Лагерный
12:11
1 м
12:12
3 ч 41 м
Рязань 1
12:19
3 ч 49 м