Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6992 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6992 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:30
Электрозаводская
08:35
1 м
08:36
5 м
Новая
08:40
1 м
08:41
10 м
Фрезер
08:43
1 м
08:44
13 м
Перово
08:46
1 м
08:47
16 м
Выхино
08:51
1 м
08:52
21 м
Люберцы 1
08:59
1 м
09:00
29 м
Быково
09:11
1 м
09:12
41 м
Отдых
09:16
1 м
09:17
46 м
Фабричная
09:23
1 м
09:24
53 м
Раменское
09:26
1 м
09:27
56 м
Платформа 47 Км
09:28
1 м
09:29
58 м
Бронницы
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
Белоозерский
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
Фаустово
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
Виноградово
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
Конобеево
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
Платформа 88 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
Воскресенск
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Москворецкая
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
Цемгигант
10:14
1 м
10:15
1 ч 44 м
Пески
10:18
1 м
10:19
1 ч 48 м
Хорошево
10:26
1 м
10:27
1 ч 56 м
Коломна
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
Голутвин
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
Щурово
10:44
1 м
10:45
2 ч 14 м
Черная
10:50
1 м
10:51
2 ч 20 м
Луховицы
11:00
1 м
11:01
2 ч 30 м
Платформа 142 Км
11:06
1 м
11:07
2 ч 36 м
Подлипки
11:11
1 м
11:12
2 ч 41 м
Фруктовая
11:18
1 м
11:19
2 ч 48 м
Алпатьево
11:25
1 м
11:26
2 ч 55 м
Слемы
11:31
1 м
11:32
3 ч 1 м
Дивово
11:36
1 м
11:37
3 ч 6 м
Истодники
11:42
1 м
11:43
3 ч 12 м
Рыбное
11:48
1 м
11:49
3 ч 18 м
Ходынино
11:52
3 м
11:55
3 ч 22 м
Рязань-сорт.
11:59
1 м
12:00
3 ч 29 м
Блок Пост 187 Км
12:03
1 м
12:04
3 ч 33 м
Недостоево
12:06
1 м
12:07
3 ч 36 м
Дягилево
12:10
1 м
12:11
3 ч 40 м
Лагерный
12:14
1 м
12:15
3 ч 44 м
Рязань 1
12:21
3 ч 51 м