Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - ВладимирЭлектричка 6992 - Петушки - Владимир, расписание

Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:30
Костерево
06:38
1 м
06:39
8 м
Болдино
06:45
1 м
06:46
15 м
Сушнево
06:50
1 м
06:51
20 м
Ундол
07:01
1 м
07:02
31 м
170 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
39 м
Колокша
07:14
1 м
07:15
44 м
Юрьевец
07:20
1 м
07:21
50 м
Владимир-Пасс.
07:29
59 м