Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - ВладимирЭлектричка 6992 - Петушки - Владимир, расписание

Расписание электрички 6992 Петушки - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:22
Костерево
06:30
1 м
06:31
8 м
Болдино
06:37
1 м
06:38
15 м
Сушнево
06:41
1 м
06:42
19 м
Ундол
06:52
1 м
06:53
30 м
170 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
37 м
Колокша
07:05
1 м
07:06
43 м
Юрьевец
07:11
1 м
07:12
49 м
Владимир-Пасс.
07:20
58 м