Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6993 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
05:20
Лагерный
05:27
1 м
05:28
7 м
Дягилево
05:29
1 м
05:30
9 м
Недостоево
05:33
1 м
05:34
13 м
Блок Пост 187 Км
05:36
1 м
05:37
16 м
Рязань-сорт.
05:39
1 м
05:40
19 м
Ходынино
05:43
3 м
05:46
23 м
Рыбное
05:50
1 м
05:51
30 м
Истодники
05:55
1 м
05:56
35 м
Дивово
06:03
1 м
06:04
43 м
Слемы
06:08
1 м
06:09
48 м
Алпатьево
06:14
1 м
06:15
54 м
Фруктовая
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
Подлипки
06:28
1 м
06:29
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
06:31
1 м
06:32
1 ч 11 м
Луховицы
06:37
1 м
06:38
1 ч 17 м
Черная
06:47
1 м
06:48
1 ч 27 м
Щурово
06:54
1 м
06:55
1 ч 34 м
Голутвин
07:00
1 м
07:01
1 ч 40 м
Коломна
07:05
1 м
07:06
1 ч 45 м
Пески
07:15
1 м
07:16
1 ч 55 м
Цемгигант
07:19
1 м
07:20
1 ч 59 м
Москворецкая
07:21
1 м
07:22
2 ч 1 м
Платформа 88 Км
07:29
2 м
07:31
2 ч 9 м
Фаустово
07:45
1 м
07:46
2 ч 25 м
Белоозерский
07:48
1 м
07:49
2 ч 28 м
Бронницы
07:54
1 м
07:55
2 ч 34 м
Платформа 47 Км
08:04
1 м
08:05
2 ч 44 м
Раменское
08:07
1 м
08:08
2 ч 47 м
Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
3 ч 8 м
Выхино
08:35
1 м
08:36
3 ч 15 м
Фрезер
08:40
1 м
08:41
3 ч 20 м
Новая
08:43
1 м
08:44
3 ч 23 м
Москва-Казанская
08:53
3 ч 33 м