Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6993 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
05:17
Лагерный
05:24
1 м
05:25
7 м
Дягилево
05:26
1 м
05:27
9 м
Недостоево
05:30
1 м
05:31
13 м
Блок Пост 187 Км
05:33
1 м
05:34
16 м
Рязань-сорт.
05:36
1 м
05:37
19 м
Ходынино
05:40
3 м
05:43
23 м
Рыбное
05:47
1 м
05:48
30 м
Истодники
05:52
1 м
05:53
35 м
Дивово
06:00
1 м
06:01
43 м
Слемы
06:05
1 м
06:06
48 м
Алпатьево
06:11
1 м
06:12
54 м
Фруктовая
06:18
1 м
06:19
1 ч 1 м
Подлипки
06:25
1 м
06:26
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
Луховицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
Черная
06:44
1 м
06:45
1 ч 27 м
Щурово
06:51
1 м
06:52
1 ч 34 м
Голутвин
06:57
1 м
06:58
1 ч 40 м
Коломна
07:02
1 м
07:03
1 ч 45 м
Пески
07:12
1 м
07:13
1 ч 55 м
Цемгигант
07:16
1 м
07:17
1 ч 59 м
Москворецкая
07:18
1 м
07:19
2 ч 1 м
Воскресенск
07:23
1 м
07:24
2 ч 6 м
Платформа 88 Км
07:27
2 м
07:29
2 ч 10 м
Конобеево
07:36
1 м
07:37
2 ч 19 м
Фаустово
07:44
1 м
07:45
2 ч 27 м
Белоозерский
07:47
1 м
07:48
2 ч 30 м
Бронницы
07:53
1 м
07:54
2 ч 36 м
Загорново
07:56
1 м
07:57
2 ч 39 м
Платформа 47 Км
08:04
1 м
08:05
2 ч 47 м
Раменское
08:07
1 м
08:08
2 ч 50 м
Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
3 ч 11 м
Выхино
08:35
1 м
08:36
3 ч 18 м
Фрезер
08:40
1 м
08:41
3 ч 23 м
Новая
08:43
1 м
08:44
3 ч 26 м
Москва-Казанская
08:53
3 ч 36 м