Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6993 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
04:32
Лагерный
04:39
1 м
04:40
7 м
Дягилево
04:41
1 м
04:42
9 м
Недостоево
04:45
1 м
04:46
13 м
Блок Пост 187 Км
04:48
1 м
04:49
16 м
Рязань-сорт.
04:51
1 м
04:52
19 м
Ходынино
04:55
3 м
04:58
23 м
Рыбное
05:02
1 м
05:03
30 м
Истодники
05:07
1 м
05:08
35 м
Дивово
05:15
1 м
05:16
43 м
Слемы
05:20
1 м
05:21
48 м
Алпатьево
05:26
1 м
05:27
54 м
Фруктовая
05:33
1 м
05:34
1 ч 1 м
Подлипки
05:40
1 м
05:41
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
05:43
1 м
05:44
1 ч 11 м
Луховицы
05:49
36 м
06:25
1 ч 17 м
Черная
06:34
1 м
06:35
2 ч 2 м
Щурово
06:41
1 м
06:42
2 ч 9 м
Голутвин
06:47
1 м
06:48
2 ч 15 м
Коломна
06:52
1 м
06:53
2 ч 20 м
Пески
07:06
1 м
07:07
2 ч 34 м
Цемгигант
07:10
1 м
07:11
2 ч 38 м
Москворецкая
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
Воскресенск
07:19
1 м
07:20
2 ч 47 м
Платформа 88 Км
07:22
1 м
07:23
2 ч 50 м
Конобеево
07:31
1 м
07:32
2 ч 59 м
Фаустово
07:41
1 м
07:42
3 ч 9 м
Белоозерский
07:46
1 м
07:47
3 ч 14 м
Бронницы
07:52
1 м
07:53
3 ч 20 м
Загорново
07:56
1 м
07:57
3 ч 24 м
Платформа 47 Км
08:04
1 м
08:05
3 ч 32 м
Раменское
08:07
1 м
08:08
3 ч 35 м
Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
3 ч 56 м
Выхино
08:35
1 м
08:36
4 ч 3 м
Фрезер
08:40
1 м
08:41
4 ч 8 м
Новая
08:43
1 м
08:44
4 ч 11 м
Москва-Казанская
08:53
4 ч 21 м