Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6993 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6993 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
05:18
Лагерный
05:24
1 м
05:25
6 м
Дягилево
05:27
1 м
05:28
9 м
Недостоево
05:30
1 м
05:31
12 м
Блок Пост 187 Км
05:33
1 м
05:34
15 м
Рязань-сорт.
05:36
1 м
05:37
18 м
Ходынино
05:39
4 м
05:43
21 м
Рыбное
05:47
1 м
05:48
29 м
Истодники
05:53
1 м
05:54
35 м
Дивово
06:00
1 м
06:01
42 м
Слемы
06:05
1 м
06:06
47 м
Алпатьево
06:11
1 м
06:12
53 м
Фруктовая
06:17
1 м
06:18
59 м
Подлипки
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
Платформа 142 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 10 м
Луховицы
06:34
1 м
06:35
1 ч 16 м
Черная
06:43
1 м
06:44
1 ч 25 м
Щурово
06:50
1 м
06:51
1 ч 32 м
Голутвин
06:56
2 м
06:58
1 ч 38 м
Коломна
07:02
1 м
07:03
1 ч 44 м
Пески
07:12
1 м
07:13
1 ч 54 м
Цемгигант
07:16
1 м
07:17
1 ч 58 м
Москворецкая
07:19
1 м
07:20
2 ч 1 м
Воскресенск
07:24
1 м
07:25
2 ч 6 м
Платформа 88 Км
07:27
2 м
07:29
2 ч 9 м
Конобеево
07:35
1 м
07:36
2 ч 17 м
Фаустово
07:43
1 м
07:44
2 ч 25 м
Белоозерский
07:46
1 м
07:47
2 ч 28 м
Бронницы
07:52
1 м
07:53
2 ч 34 м
Загорново
07:55
1 м
07:56
2 ч 37 м
Платформа 47 Км
08:02
1 м
08:03
2 ч 44 м
Раменское
08:06
1 м
08:07
2 ч 48 м
Люберцы 1
08:26
1 м
08:27
3 ч 8 м
Выхино
08:32
1 м
08:33
3 ч 14 м
Фрезер
08:38
1 м
08:39
3 ч 20 м
Новая
08:40
1 м
08:41
3 ч 22 м
Москва-Казанская
08:53
3 ч 35 м