Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6995 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
14:22
Лагерный
14:28
1 м
14:29
6 м
Дягилево
14:32
1 м
14:33
10 м
Недостоево
14:35
1 м
14:36
13 м
Блок Пост 187 Км
14:37
1 м
14:38
15 м
Рязань-сорт.
14:41
1 м
14:42
19 м
Ходынино
14:44
1 м
14:45
22 м
Рыбное
14:49
1 м
14:50
27 м
Истодники
14:54
1 м
14:55
32 м
Дивово
15:02
1 м
15:03
40 м
Слемы
15:07
1 м
15:08
45 м
Алпатьево
15:13
1 м
15:14
51 м
Фруктовая
15:20
1 м
15:21
58 м
Подлипки
15:27
1 м
15:28
1 ч 5 м
Платформа 142 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч 8 м
Луховицы
15:36
1 м
15:37
1 ч 14 м
Черная
15:47
1 м
15:48
1 ч 25 м
Щурово
15:54
1 м
15:55
1 ч 32 м
Голутвин
16:00
1 м
16:01
1 ч 38 м
Коломна
16:04
1 м
16:05
1 ч 42 м
Хорошево
16:09
1 м
16:10
1 ч 47 м
Пески
16:15
1 м
16:16
1 ч 53 м
Воскресенск
16:25
1 м
16:26
2 ч 3 м
Платформа 88 Км
16:29
2 м
16:31
2 ч 7 м
Конобеево
16:38
1 м
16:39
2 ч 16 м
Виноградово
16:43
1 м
16:44
2 ч 21 м
Фаустово
16:47
1 м
16:48
2 ч 25 м
Белоозерский
16:51
1 м
16:52
2 ч 29 м
Бронницы
16:57
1 м
16:58
2 ч 35 м
Загорново
17:00
1 м
17:01
2 ч 38 м
Совхоз
17:04
1 м
17:05
2 ч 42 м
Платформа 47 Км
17:09
1 м
17:10
2 ч 47 м
Раменское
17:12
1 м
17:13
2 ч 50 м
Люберцы 1
17:35
1 м
17:36
3 ч 13 м
Выхино
17:42
1 м
17:43
3 ч 20 м
Перово
17:49
1 м
17:50
3 ч 27 м
Фрезер
17:52
1 м
17:53
3 ч 30 м
Новая
17:55
1 м
17:56
3 ч 33 м
Москва-Казанская
18:08
3 ч 46 м