Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6995 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
12:59
Лагерный
13:05
1 м
13:06
6 м
Дягилево
13:09
1 м
13:10
10 м
Недостоево
13:12
1 м
13:13
13 м
Блок Пост 187 Км
13:14
1 м
13:15
15 м
Рязань-сорт.
13:18
1 м
13:19
19 м
Ходынино
13:21
1 м
13:22
22 м
Рыбное
13:26
1 м
13:27
27 м
Истодники
13:31
1 м
13:32
32 м
Дивово
13:39
1 м
13:40
40 м
Слемы
13:44
1 м
13:45
45 м
Алпатьево
13:50
1 м
13:51
51 м
Фруктовая
13:57
1 м
13:58
58 м
Подлипки
14:04
1 м
14:05
1 ч 5 м
Платформа 142 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 8 м
Луховицы
14:13
1 м
14:14
1 ч 14 м
Черная
14:24
1 м
14:25
1 ч 25 м
Щурово
14:31
1 м
14:32
1 ч 32 м
Голутвин
14:36
1 м
14:37
1 ч 37 м
Коломна
14:40
1 м
14:41
1 ч 41 м
Хорошево
14:45
1 м
14:46
1 ч 46 м
Пески
14:56
1 м
14:57
1 ч 57 м
Воскресенск
15:06
1 м
15:07
2 ч 7 м
Платформа 88 Км
15:09
1 м
15:10
2 ч 10 м
Конобеево
15:17
1 м
15:18
2 ч 18 м
Виноградово
15:22
1 м
15:23
2 ч 23 м
Фаустово
15:27
1 м
15:28
2 ч 28 м
Белоозерский
15:30
1 м
15:31
2 ч 31 м
Бронницы
15:36
1 м
15:37
2 ч 37 м
Платформа 47 Км
15:45
1 м
15:46
2 ч 46 м
Раменское
15:48
1 м
15:49
2 ч 49 м
Люберцы 1
16:11
1 м
16:12
3 ч 12 м
Выхино
16:18
1 м
16:19
3 ч 19 м
Перово
16:23
1 м
16:24
3 ч 24 м
Москва-Казанская
16:37
3 ч 38 м