Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6995 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 2
14:38
Лагерный
14:44
1 м
14:45
6 м
Дягилево
14:47
1 м
14:48
9 м
Недостоево
14:50
1 м
14:51
12 м
Блок Пост 187 Км
14:53
1 м
14:54
15 м
Рязань-сорт.
14:56
1 м
14:57
18 м
Ходынино
14:59
1 м
15:00
21 м
Рыбное
15:04
1 м
15:05
26 м
Истодники
15:10
1 м
15:11
32 м
Дивово
15:17
1 м
15:18
39 м
Слемы
15:22
1 м
15:23
44 м
Алпатьево
15:28
1 м
15:29
50 м
Фруктовая
15:34
1 м
15:35
56 м
Подлипки
15:40
1 м
15:41
1 ч 2 м
Платформа 142 Км
15:45
1 м
15:46
1 ч 7 м
Луховицы
15:50
1 м
15:51
1 ч 12 м
Черная
16:00
1 м
16:01
1 ч 22 м
Щурово
16:06
1 м
16:07
1 ч 28 м
Голутвин
16:13
2 м
16:15
1 ч 35 м
Коломна
16:19
1 м
16:20
1 ч 41 м
Хорошево
16:24
1 м
16:25
1 ч 46 м
Пески
16:31
1 м
16:32
1 ч 53 м
Воскресенск
16:40
1 м
16:41
2 ч 2 м
Платформа 88 Км
16:43
2 м
16:45
2 ч 5 м
Конобеево
16:51
1 м
16:52
2 ч 13 м
Виноградово
16:56
1 м
16:57
2 ч 18 м
Фаустово
17:00
1 м
17:01
2 ч 22 м
Белоозерский
17:04
1 м
17:05
2 ч 26 м
Бронницы
17:09
1 м
17:10
2 ч 31 м
Загорново
17:12
1 м
17:13
2 ч 34 м
Совхоз
17:16
1 м
17:17
2 ч 38 м
Платформа 47 Км
17:20
1 м
17:21
2 ч 42 м
Раменское
17:23
1 м
17:24
2 ч 45 м
Фабричная
17:26
1 м
17:27
2 ч 48 м
Отдых
17:31
1 м
17:32
2 ч 53 м
Быково
17:37
1 м
17:38
2 ч 59 м
Малаховка
17:41
1 м
17:42
3 ч 3 м
Томилино
17:44
1 м
17:45
3 ч 6 м
Люберцы 1
17:49
1 м
17:50
3 ч 11 м
Ухтомская
17:53
1 м
17:54
3 ч 15 м
Косино
17:55
1 м
17:56
3 ч 17 м
Выхино
17:58
2 м
18:00
3 ч 20 м
Вешняки
18:01
1 м
18:02
3 ч 23 м
Плющево
18:04
1 м
18:05
3 ч 26 м
Перово
18:06
1 м
18:07
3 ч 28 м
Фрезер
18:08
1 м
18:09
3 ч 30 м
Новая
18:11
1 м
18:12
3 ч 33 м
Сортировочная
18:13
1 м
18:14
3 ч 35 м
Электрозаводская
18:16
2 м
18:18
3 ч 38 м
Москва-Казанская
18:24
3 ч 46 м