Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6995 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6995 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
12:57
Лагерный
13:03
1 м
13:04
6 м
Дягилево
13:08
1 м
13:09
11 м
Недостоево
13:11
1 м
13:12
14 м
Блок Пост 187 Км
13:13
1 м
13:14
16 м
Рязань-сорт.
13:17
1 м
13:18
20 м
Ходынино
13:20
1 м
13:21
23 м
Рыбное
13:30
1 м
13:31
33 м
Истодники
13:35
1 м
13:36
38 м
Дивово
13:43
1 м
13:44
46 м
Слемы
13:48
1 м
13:49
51 м
Алпатьево
13:54
1 м
13:55
57 м
Фруктовая
14:01
1 м
14:02
1 ч 4 м
Подлипки
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
Платформа 142 Км
14:11
1 м
14:12
1 ч 14 м
Луховицы
14:17
1 м
14:18
1 ч 20 м
Черная
14:28
1 м
14:29
1 ч 31 м
Щурово
14:35
1 м
14:36
1 ч 38 м
Голутвин
14:44
1 м
14:45
1 ч 47 м
Коломна
14:48
1 м
14:49
1 ч 51 м
Платформа 113 Км
14:50
1 м
14:51
1 ч 53 м
Хорошево
14:54
1 м
14:55
1 ч 57 м
Конев Бор
14:58
1 м
14:59
2 ч 1 м
Пески
15:08
1 м
15:09
2 ч 11 м
Цемгигант
15:12
1 м
15:13
2 ч 15 м
Москворецкая
15:14
1 м
15:15
2 ч 17 м
Шиферная
15:17
1 м
15:18
2 ч 20 м
Воскресенск
15:22
1 м
15:23
2 ч 25 м
Платформа 88 Км
15:26
1 м
15:27
2 ч 29 м
Конобеево
15:34
1 м
15:35
2 ч 37 м
Виноградово
15:40
1 м
15:41
2 ч 43 м
Золотово
15:43
1 м
15:44
2 ч 46 м
Фаустово
15:45
1 м
15:46
2 ч 48 м
Белоозерский
15:48
1 м
15:49
2 ч 51 м
Платформа 63 Км
15:51
1 м
15:52
2 ч 54 м
Радуга
15:54
1 м
15:55
2 ч 57 м
Бронницы
15:58
1 м
15:59
3 ч 1 м
Загорново
16:01
1 м
16:02
3 ч 4 м
Совхоз
16:05
1 м
16:06
3 ч 8 м
Платформа 47 Км
16:10
1 м
16:11
3 ч 13 м
Раменское
16:12
1 м
16:13
3 ч 15 м
Люберцы 1
16:34
1 м
16:35
3 ч 37 м
Выхино
16:41
1 м
16:42
3 ч 44 м
Перово
16:47
1 м
16:48
3 ч 50 м
Фрезер
16:50
1 м
16:51
3 ч 53 м
Новая
16:53
1 м
16:54
3 ч 56 м
Москва-Казанская
17:06
4 ч 9 м