Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 6995 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 6995 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
18:42
Юрьевец
18:50
1 м
18:51
8 м
Колокша
18:56
1 м
18:57
14 м
170 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
18 м
Ундол
19:08
1 м
19:09
26 м
Сушнево
19:19
1 м
19:20
37 м
Болдино
19:24
1 м
19:25
42 м
Костерево
19:31
1 м
19:32
49 м
Петушки
19:40
1 м
19:41
58 м
Леоново
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
Омутище
19:51
1 м
19:52
1 ч 9 м
Платформа 113 Км
19:54
1 м
19:55
1 ч 12 м
Покров
19:59
1 м
20:00
1 ч 17 м
Глубоково
20:03
1 м
20:04
1 ч 21 м
Усад
20:07
1 м
20:08
1 ч 25 м
Войново
20:11
1 м
20:12
1 ч 29 м
Крутое
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
Орехово-Зуево
20:20
2 м
20:22
1 ч 38 м
Дрезна
20:29
1 м
20:30
1 ч 47 м
Назарьево
20:34
1 м
20:35
1 ч 52 м
Павловский Посад
20:40
1 м
20:41
1 ч 58 м
Вохна
20:43
1 м
20:44
2 ч 1 м
Казанское
20:48
1 м
20:49
2 ч 6 м
Фрязево
20:54
1 м
20:55
2 ч 12 м
Храпуново
21:03
1 м
21:04
2 ч 21 м
Электроугли
21:13
1 м
21:14
2 ч 31 м
Купавна
21:18
1 м
21:19
2 ч 36 м
Железнодорожная
21:27
1 м
21:28
2 ч 45 м
Кучино
21:31
1 м
21:32
2 ч 49 м
Салтыковская
21:34
1 м
21:35
2 ч 52 м
Реутово
21:39
1 м
21:40
2 ч 57 м
Новогиреево
21:43
1 м
21:44
3 ч 1 м
Чухлинка
21:47
1 м
21:48
3 ч 5 м
Карачарово
21:49
1 м
21:50
3 ч 7 м
Серп И Молот
21:54
2 м
21:56
3 ч 12 м
Москва-Курская
22:01
3 ч 19 м