Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - МоскваЭлектричка 6995 - Владимир - Москва, расписание

Расписание электрички 6995 Владимир - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
18:42
Юрьевец
18:50
1 м
18:51
8 м
Колокша
18:56
1 м
18:57
14 м
170 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
18 м
Ундол
19:08
1 м
19:09
26 м
Сушнево
19:19
1 м
19:20
37 м
Болдино
19:24
1 м
19:25
42 м
Костерево
19:31
1 м
19:32
49 м
Петушки
19:40
1 м
19:41
58 м
Леоново
19:45
1 м
19:46
1 ч 3 м
Омутище
19:50
1 м
19:51
1 ч 8 м
Платформа 113 Км
19:54
1 м
19:55
1 ч 12 м
Покров
19:58
1 м
19:59
1 ч 16 м
Глубоково
20:02
1 м
20:03
1 ч 20 м
Усад
20:06
1 м
20:07
1 ч 24 м
Войново
20:10
1 м
20:11
1 ч 28 м
Крутое
20:14
1 м
20:15
1 ч 32 м
Орехово-Зуево
20:18
2 м
20:20
1 ч 36 м
Дрезна
20:27
1 м
20:28
1 ч 45 м
Назарьево
20:31
1 м
20:32
1 ч 49 м
Павловский Посад
20:38
1 м
20:39
1 ч 56 м
Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 59 м
Казанское
20:45
1 м
20:46
2 ч 3 м
Фрязево
20:51
1 м
20:52
2 ч 9 м
Храпуново
20:58
1 м
20:59
2 ч 16 м
Электроугли
21:06
1 м
21:07
2 ч 24 м
Купавна
21:11
1 м
21:12
2 ч 29 м
Железнодорожная
21:19
1 м
21:20
2 ч 37 м
Кучино
21:23
1 м
21:24
2 ч 41 м
Салтыковская
21:26
1 м
21:27
2 ч 44 м
Никольское
21:28
1 м
21:29
2 ч 46 м
Реутово
21:32
1 м
21:33
2 ч 50 м
Новогиреево
21:36
1 м
21:37
2 ч 54 м
Кусково
21:38
1 м
21:39
2 ч 56 м
Чухлинка
21:41
1 м
21:42
2 ч 59 м
Карачарово
21:44
1 м
21:45
3 ч 2 м
Серп И Молот
21:49
2 м
21:51
3 ч 7 м
Москва-Курская
21:56
3 ч 14 м