Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6996 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:32
Новая
15:41
1 м
15:42
9 м
Фрезер
15:44
1 м
15:45
12 м
Перово
15:47
1 м
15:48
15 м
Выхино
15:54
2 м
15:56
22 м
Люберцы 1
16:04
1 м
16:05
32 м
Быково
16:22
1 м
16:23
50 м
Отдых
16:28
1 м
16:29
56 м
Фабричная
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
Раменское
16:39
1 м
16:40
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
Бронницы
16:50
1 м
16:51
1 ч 18 м
Белоозерский
16:56
1 м
16:57
1 ч 24 м
Фаустово
16:59
1 м
17:00
1 ч 27 м
Конобеево
17:09
1 м
17:10
1 ч 37 м
Платформа 88 Км
17:17
1 м
17:18
1 ч 45 м
Воскресенск
17:20
1 м
17:21
1 ч 48 м
Москворецкая
17:25
1 м
17:26
1 ч 53 м
Цемгигант
17:28
1 м
17:29
1 ч 56 м
Пески
17:32
1 м
17:33
2 ч
Коломна
17:43
1 м
17:44
2 ч 11 м
Голутвин
17:49
1 м
17:50
2 ч 17 м
Щурово
17:54
1 м
17:55
2 ч 22 м
Черная
18:01
1 м
18:02
2 ч 29 м
Луховицы
18:11
1 м
18:12
2 ч 39 м
Платформа 142 Км
18:16
1 м
18:17
2 ч 44 м
Подлипки
18:21
1 м
18:22
2 ч 49 м
Фруктовая
18:29
23 м
18:52
2 ч 57 м
Алпатьево
18:58
1 м
18:59
3 ч 26 м
Слемы
19:04
1 м
19:05
3 ч 32 м
Дивово
19:10
1 м
19:11
3 ч 38 м
Истодники
19:15
1 м
19:16
3 ч 43 м
Рыбное
19:21
1 м
19:22
3 ч 49 м
Ходынино
19:24
1 м
19:25
3 ч 52 м
Рязань-сорт.
19:28
1 м
19:29
3 ч 56 м
Блок Пост 187 Км
19:31
1 м
19:32
3 ч 59 м
Недостоево
19:34
1 м
19:35
4 ч 2 м
Дягилево
19:39
1 м
19:40
4 ч 7 м
Лагерный
19:43
1 м
19:44
4 ч 11 м
Рязань 1
19:51
4 ч 19 м