Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6996 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:20
Новая
15:29
1 м
15:30
9 м
Фрезер
15:32
1 м
15:33
12 м
Перово
15:35
1 м
15:36
15 м
Выхино
15:42
2 м
15:44
22 м
Люберцы 1
15:50
1 м
15:51
30 м
Быково
16:02
1 м
16:03
42 м
Отдых
16:07
1 м
16:08
47 м
Фабричная
16:12
1 м
16:13
52 м
Раменское
16:15
1 м
16:16
55 м
Платформа 47 Км
16:16
1 м
16:17
56 м
Бронницы
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
Белоозерский
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
Фаустово
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
Виноградово
16:39
1 м
16:40
1 ч 19 м
Конобеево
16:44
1 м
16:45
1 ч 24 м
Платформа 88 Км
16:51
1 м
16:52
1 ч 31 м
Воскресенск
16:54
1 м
16:55
1 ч 34 м
Москворецкая
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
Цемгигант
17:05
1 м
17:06
1 ч 45 м
Пески
17:09
1 м
17:10
1 ч 49 м
Коломна
17:18
1 м
17:19
1 ч 58 м
Голутвин
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
Щурово
17:27
1 м
17:28
2 ч 7 м
Черная
17:33
1 м
17:34
2 ч 13 м
Луховицы
17:43
1 м
17:44
2 ч 23 м
Платформа 142 Км
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
Подлипки
17:54
1 м
17:55
2 ч 34 м
Фруктовая
18:01
1 м
18:02
2 ч 41 м
Алпатьево
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
Слемы
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
Дивово
18:18
1 м
18:19
2 ч 58 м
Истодники
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
Рыбное
18:30
1 м
18:31
3 ч 10 м
Ходынино
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
Рязань-сорт.
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
Блок Пост 187 Км
18:40
1 м
18:41
3 ч 20 м
Недостоево
18:43
1 м
18:44
3 ч 23 м
Дягилево
18:48
1 м
18:49
3 ч 28 м
Лагерный
18:52
1 м
18:53
3 ч 32 м
Рязань 1
19:00
3 ч 40 м