Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6996 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:20
Новая
15:28
1 м
15:29
8 м
Фрезер
15:31
2 м
15:33
11 м
Перово
15:34
1 м
15:35
14 м
Выхино
15:40
1 м
15:41
20 м
Люберцы 1
15:47
1 м
15:48
27 м
Быково
15:58
1 м
15:59
38 м
Отдых
16:03
1 м
16:04
43 м
Фабричная
16:09
1 м
16:10
49 м
Раменское
16:12
1 м
16:13
52 м
Платформа 47 Км
16:14
1 м
16:15
54 м
Бронницы
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
Белоозерский
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
Фаустово
16:34
1 м
16:35
1 ч 14 м
Виноградово
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
Конобеево
16:44
1 м
16:45
1 ч 24 м
Платформа 88 Км
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
Воскресенск
16:55
1 м
16:56
1 ч 35 м
Москворецкая
17:00
1 м
17:01
1 ч 40 м
Цемгигант
17:02
1 м
17:03
1 ч 42 м
Пески
17:06
1 м
17:07
1 ч 46 м
Коломна
17:17
1 м
17:18
1 ч 57 м
Голутвин
17:21
1 м
17:22
2 ч 1 м
Щурово
17:26
1 м
17:27
2 ч 6 м
Черная
17:33
1 м
17:34
2 ч 13 м
Луховицы
17:43
1 м
17:44
2 ч 23 м
Платформа 142 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 28 м
Подлипки
17:53
1 м
17:54
2 ч 33 м
Фруктовая
18:00
1 м
18:01
2 ч 40 м
Алпатьево
18:07
1 м
18:08
2 ч 47 м
Слемы
18:13
1 м
18:14
2 ч 53 м
Дивово
18:19
1 м
18:20
2 ч 59 м
Истодники
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
Рыбное
18:30
1 м
18:31
3 ч 10 м
Ходынино
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
Рязань-сорт.
18:37
1 м
18:38
3 ч 17 м
Блок Пост 187 Км
18:40
1 м
18:41
3 ч 20 м
Недостоево
18:43
1 м
18:44
3 ч 23 м
Дягилево
18:48
1 м
18:49
3 ч 28 м
Лагерный
18:52
1 м
18:53
3 ч 32 м
Рязань 1
19:00
3 ч 40 м