Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6996 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6996 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:20
Новая
15:29
1 м
15:30
9 м
Фрезер
15:32
1 м
15:33
12 м
Перово
15:35
1 м
15:36
15 м
Выхино
15:40
2 м
15:42
20 м
Люберцы 1
15:48
1 м
15:49
28 м
Быково
15:58
1 м
15:59
38 м
Отдых
16:03
1 м
16:04
43 м
Фабричная
16:09
1 м
16:10
49 м
Раменское
16:12
1 м
16:13
52 м
Платформа 47 Км
16:14
1 м
16:15
54 м
Бронницы
16:23
1 м
16:24
1 ч 3 м
Белоозерский
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
Фаустово
16:32
1 м
16:33
1 ч 12 м
Виноградово
16:36
1 м
16:37
1 ч 16 м
Конобеево
16:42
1 м
16:43
1 ч 22 м
Платформа 88 Км
16:50
1 м
16:51
1 ч 30 м
Воскресенск
16:53
1 м
16:54
1 ч 33 м
Москворецкая
16:58
1 м
16:59
1 ч 38 м
Цемгигант
17:01
1 м
17:02
1 ч 41 м
Пески
17:05
1 м
17:06
1 ч 45 м
Коломна
17:16
1 м
17:17
1 ч 56 м
Голутвин
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
Щурово
17:27
1 м
17:28
2 ч 7 м
Черная
17:34
1 м
17:35
2 ч 14 м
Луховицы
17:44
1 м
17:45
2 ч 24 м
Платформа 142 Км
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
Подлипки
17:54
1 м
17:55
2 ч 34 м
Фруктовая
18:01
1 м
18:02
2 ч 41 м
Алпатьево
18:08
1 м
18:09
2 ч 48 м
Слемы
18:14
1 м
18:15
2 ч 54 м
Дивово
18:20
1 м
18:21
3 ч
Истодники
18:25
1 м
18:26
3 ч 5 м
Рыбное
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
Ходынино
18:34
1 м
18:35
3 ч 14 м
Рязань-сорт.
18:38
1 м
18:39
3 ч 18 м
Блок Пост 187 Км
18:41
1 м
18:42
3 ч 21 м
Недостоево
18:44
1 м
18:45
3 ч 24 м
Дягилево
18:49
1 м
18:50
3 ч 29 м
Лагерный
18:53
1 м
18:54
3 ч 33 м
Рязань 1
19:01
3 ч 41 м