Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 6996 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 6996 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:12
Серп И Молот
14:15
2 м
14:17
3 м
Карачарово
14:21
1 м
14:22
9 м
Чухлинка
14:23
1 м
14:24
11 м
Кусково
14:26
1 м
14:27
14 м
Новогиреево
14:29
1 м
14:30
17 м
Реутово
14:33
1 м
14:34
21 м
Никольское
14:37
1 м
14:38
25 м
Салтыковская
14:40
1 м
14:41
28 м
Кучино
14:43
1 м
14:44
31 м
Железнодорожная
14:48
1 м
14:49
36 м
Купавна
14:56
1 м
14:57
44 м
Электроугли
15:02
1 м
15:03
50 м
Храпуново
15:11
1 м
15:12
59 м
Фрязево
15:19
1 м
15:20
1 ч 7 м
Павловский Посад
15:32
1 м
15:33
1 ч 20 м
Дрезна
15:42
1 м
15:43
1 ч 30 м
Орехово-Зуево
15:52
2 м
15:54
1 ч 40 м
Крутое
15:57
1 м
15:58
1 ч 45 м
Войново
16:02
1 м
16:03
1 ч 50 м
Усад
16:06
1 м
16:07
1 ч 54 м
Глубоково
16:10
1 м
16:11
1 ч 58 м
Покров
16:14
1 м
16:15
2 ч 2 м
Платформа 113 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 6 м
Омутище
16:21
1 м
16:22
2 ч 9 м
Леоново
16:25
1 м
16:26
2 ч 13 м
Петушки
16:32
1 м
16:33
2 ч 20 м
Костерево
16:41
1 м
16:42
2 ч 29 м
Болдино
16:49
14 м
17:03
2 ч 37 м
Сушнево
17:09
1 м
17:10
2 ч 57 м
Ундол
17:18
1 м
17:19
3 ч 6 м
170 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
3 ч 14 м
Колокша
17:31
1 м
17:32
3 ч 19 м
Юрьевец
17:37
1 м
17:38
3 ч 25 м
Владимир-Пасс.
17:46
3 ч 34 м