Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6997 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6997 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
17:00
Лагерный
17:06
1 м
17:07
6 м
Дягилево
17:10
1 м
17:11
10 м
Недостоево
17:13
1 м
17:14
13 м
Блок Пост 187 Км
17:15
1 м
17:16
15 м
Рязань-сорт.
17:19
1 м
17:20
19 м
Ходынино
17:22
4 м
17:26
22 м
Рыбное
17:30
1 м
17:31
30 м
Истодники
17:35
1 м
17:36
35 м
Дивово
17:43
1 м
17:44
43 м
Слемы
17:48
1 м
17:49
48 м
Алпатьево
17:54
1 м
17:55
54 м
Фруктовая
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
Подлипки
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
18:11
1 м
18:12
1 ч 11 м
Луховицы
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
Черная
18:28
1 м
18:29
1 ч 28 м
Щурово
18:35
1 м
18:36
1 ч 35 м
Голутвин
18:41
1 м
18:42
1 ч 41 м
Коломна
18:45
1 м
18:46
1 ч 45 м
Пески
18:57
9 м
19:06
1 ч 57 м
Воскресенск
19:15
1 м
19:16
2 ч 15 м
Платформа 88 Км
19:18
1 м
19:19
2 ч 18 м
Конобеево
19:26
1 м
19:27
2 ч 26 м
Виноградово
19:31
1 м
19:32
2 ч 31 м
Фаустово
19:35
1 м
19:36
2 ч 35 м
Белоозерский
19:39
1 м
19:40
2 ч 39 м
Бронницы
19:45
1 м
19:46
2 ч 45 м
Раменское
19:55
1 м
19:56
2 ч 55 м
Фабричная
19:58
1 м
19:59
2 ч 58 м
Отдых
20:03
1 м
20:04
3 ч 3 м
Быково
20:08
1 м
20:09
3 ч 8 м
Малаховка
20:12
1 м
20:13
3 ч 12 м
Томилино
20:16
1 м
20:17
3 ч 16 м
Люберцы 1
20:20
1 м
20:21
3 ч 20 м
Выхино
20:27
2 м
20:29
3 ч 27 м
Перово
20:32
1 м
20:33
3 ч 32 м
Фрезер
20:34
1 м
20:35
3 ч 34 м
Новая
20:37
1 м
20:38
3 ч 37 м
Сортировочная
20:40
1 м
20:41
3 ч 40 м
Электрозаводская
20:43
2 м
20:45
3 ч 43 м
Москва-Казанская
20:52
3 ч 52 м