Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6997 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6997 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
17:00
Лагерный
17:07
1 м
17:08
7 м
Дягилево
17:10
1 м
17:11
10 м
Недостоево
17:13
1 м
17:14
13 м
Блок Пост 187 Км
17:15
1 м
17:16
15 м
Рязань-сорт.
17:19
1 м
17:20
19 м
Ходынино
17:23
4 м
17:27
23 м
Рыбное
17:31
1 м
17:32
31 м
Истодники
17:37
1 м
17:38
37 м
Дивово
17:44
1 м
17:45
44 м
Слемы
17:50
1 м
17:51
50 м
Алпатьево
17:56
1 м
17:57
56 м
Фруктовая
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
Подлипки
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
Платформа 142 Км
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
Луховицы
18:19
1 м
18:20
1 ч 19 м
Черная
18:29
1 м
18:30
1 ч 29 м
Щурово
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
Голутвин
18:42
1 м
18:43
1 ч 42 м
Коломна
18:47
1 м
18:48
1 ч 47 м
Пески
18:58
21 м
19:19
1 ч 58 м
Воскресенск
19:27
1 м
19:28
2 ч 27 м
Платформа 88 Км
19:30
2 м
19:32
2 ч 30 м
Конобеево
19:38
1 м
19:39
2 ч 38 м
Виноградово
19:43
1 м
19:44
2 ч 43 м
Фаустово
19:47
1 м
19:48
2 ч 47 м
Белоозерский
19:51
1 м
19:52
2 ч 51 м
Бронницы
19:56
1 м
19:57
2 ч 56 м
Раменское
20:06
1 м
20:07
3 ч 6 м
Фабричная
20:08
1 м
20:09
3 ч 8 м
Отдых
20:13
1 м
20:14
3 ч 13 м
Быково
20:19
1 м
20:20
3 ч 19 м
Малаховка
20:24
1 м
20:25
3 ч 24 м
Томилино
20:27
1 м
20:28
3 ч 27 м
Люберцы 1
20:31
1 м
20:32
3 ч 31 м
Ухтомская
20:35
1 м
20:36
3 ч 35 м
Выхино
20:39
2 м
20:41
3 ч 39 м
Вешняки
20:42
1 м
20:43
3 ч 42 м
Плющево
20:45
1 м
20:46
3 ч 45 м
Перово
20:47
1 м
20:48
3 ч 47 м
Фрезер
20:49
1 м
20:50
3 ч 49 м
Новая
20:52
1 м
20:53
3 ч 52 м
Сортировочная
20:55
1 м
20:56
3 ч 55 м
Электрозаводская
20:58
1 м
20:59
3 ч 58 м
Москва-Казанская
21:06
4 ч 6 м