Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6997 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6997 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
17:00
Лагерный
17:06
1 м
17:07
6 м
Дягилево
17:10
1 м
17:11
10 м
Недостоево
17:13
1 м
17:14
13 м
Блок Пост 187 Км
17:15
1 м
17:16
15 м
Рязань-сорт.
17:19
1 м
17:20
19 м
Ходынино
17:22
4 м
17:26
22 м
Рыбное
17:30
1 м
17:31
30 м
Истодники
17:35
1 м
17:36
35 м
Дивово
17:43
1 м
17:44
43 м
Слемы
17:48
1 м
17:49
48 м
Алпатьево
17:54
1 м
17:55
54 м
Фруктовая
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
Подлипки
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
18:11
1 м
18:12
1 ч 11 м
Луховицы
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
Черная
18:28
1 м
18:29
1 ч 28 м
Щурово
18:35
1 м
18:36
1 ч 35 м
Голутвин
18:41
1 м
18:42
1 ч 41 м
Коломна
18:45
1 м
18:46
1 ч 45 м
Пески
18:56
10 м
19:06
1 ч 56 м
Воскресенск
19:14
1 м
19:15
2 ч 14 м
Платформа 88 Км
19:18
2 м
19:20
2 ч 18 м
Конобеево
19:26
1 м
19:27
2 ч 26 м
Виноградово
19:32
1 м
19:33
2 ч 32 м
Фаустово
19:36
1 м
19:37
2 ч 36 м
Белоозерский
19:39
1 м
19:40
2 ч 39 м
Бронницы
19:45
1 м
19:46
2 ч 45 м
Раменское
19:56
1 м
19:57
2 ч 56 м
Фабричная
19:58
1 м
19:59
2 ч 58 м
Отдых
20:03
1 м
20:04
3 ч 3 м
Быково
20:07
1 м
20:08
3 ч 7 м
Малаховка
20:11
1 м
20:12
3 ч 11 м
Томилино
20:15
1 м
20:16
3 ч 15 м
Люберцы 1
20:20
1 м
20:21
3 ч 20 м
Выхино
20:27
2 м
20:29
3 ч 27 м
Перово
20:32
1 м
20:33
3 ч 32 м
Фрезер
20:35
1 м
20:36
3 ч 35 м
Новая
20:38
1 м
20:39
3 ч 38 м
Электрозаводская
20:44
1 м
20:45
3 ч 44 м
Москва-Казанская
20:52
3 ч 52 м