Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - МоскваЭлектричка 6997 - Рязань - Москва, расписание

Расписание электрички 6997 Рязань - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
17:02
Лагерный
17:08
1 м
17:09
6 м
Дягилево
17:12
1 м
17:13
10 м
Недостоево
17:15
1 м
17:16
13 м
Блок Пост 187 Км
17:17
1 м
17:18
15 м
Рязань-сорт.
17:21
1 м
17:22
19 м
Ходынино
17:24
4 м
17:28
22 м
Рыбное
17:32
1 м
17:33
30 м
Истодники
17:37
1 м
17:38
35 м
Дивово
17:45
1 м
17:46
43 м
Слемы
17:50
1 м
17:51
48 м
Алпатьево
17:56
1 м
17:57
54 м
Фруктовая
18:03
1 м
18:04
1 ч 1 м
Подлипки
18:10
1 м
18:11
1 ч 8 м
Платформа 142 Км
18:13
1 м
18:14
1 ч 11 м
Луховицы
18:19
1 м
18:20
1 ч 17 м
Черная
18:30
1 м
18:31
1 ч 28 м
Щурово
18:37
1 м
18:38
1 ч 35 м
Голутвин
18:43
1 м
18:44
1 ч 41 м
Коломна
18:47
1 м
18:48
1 ч 45 м
Пески
18:58
8 м
19:06
1 ч 56 м
Воскресенск
19:14
1 м
19:15
2 ч 12 м
Платформа 88 Км
19:18
2 м
19:20
2 ч 16 м
Конобеево
19:26
1 м
19:27
2 ч 24 м
Виноградово
19:32
1 м
19:33
2 ч 30 м
Фаустово
19:36
1 м
19:37
2 ч 34 м
Белоозерский
19:39
1 м
19:40
2 ч 37 м
Бронницы
19:45
1 м
19:46
2 ч 43 м
Раменское
19:56
1 м
19:57
2 ч 54 м
Фабричная
19:58
1 м
19:59
2 ч 56 м
Отдых
20:03
1 м
20:04
3 ч 1 м
Быково
20:07
1 м
20:08
3 ч 5 м
Малаховка
20:11
1 м
20:12
3 ч 9 м
Томилино
20:15
1 м
20:16
3 ч 13 м
Люберцы 1
20:20
1 м
20:21
3 ч 18 м
Выхино
20:27
2 м
20:29
3 ч 25 м
Перово
20:32
1 м
20:33
3 ч 30 м
Фрезер
20:35
1 м
20:36
3 ч 33 м
Новая
20:38
1 м
20:39
3 ч 36 м
Электрозаводская
20:44
1 м
20:45
3 ч 42 м
Москва-Казанская
20:52
3 ч 50 м