Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТоболТобол - КарталыЭлектричка 6997 - Тобол - Карталы, расписание

Расписание электрички 6997 Тобол - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тобол
19:05
16:05
Тарановская
19:18
16:18
1 м
19:19
16:19
13 м
Баталы
19:48
16:48
3 м
19:51
16:51
43 м
90 Км Остановочный Пункт
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
57 м
76 Км Остановочный Пункт
20:15
17:15
1 м
20:16
17:16
1 ч 10 м
Зааятская
20:25
17:25
7 м
20:32
17:32
1 ч 20 м
Караоба
20:47
17:47
1 м
20:48
17:48
1 ч 42 м
Аксу
21:04
18:04
26 м
21:30
18:30
1 ч 59 м
Казахстан Россия
Карталы 1
21:15
19:15
3 ч 10 м