Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТоболТобол - КарталыЭлектричка 6997 - Тобол - Карталы, расписание

Расписание электрички 6997 Тобол - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тобол
18:45
15:45
Тарановская
18:58
15:58
1 м
18:59
15:59
13 м
Баталы
19:30
16:30
3 м
19:33
16:33
45 м
90 Км Остановочный Пункт
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
1 ч 1 м
85 Км Остановочный Пункт
19:54
16:54
1 м
19:55
16:55
1 ч 9 м
76 Км Остановочный Пункт
20:10
17:10
1 м
20:11
17:11
1 ч 25 м
Зааятская
20:20
17:20
6 м
20:26
17:26
1 ч 35 м
Караоба
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
1 ч 59 м
Аксу
21:04
18:04
26 м
21:30
18:30
2 ч 19 м
Казахстан Россия
Карталы 1
21:15
19:15
3 ч 30 м