Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ТоболЭлектричка 6998 - Карталы - Тобол, расписание

Расписание электрички 6998 Карталы - Тобол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
04:15
02:15
Россия Казахстан
Аксу
06:00
03:00
23 м
06:23
03:23
45 м
Караоба
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
1 ч 25 м
Зааятская
06:55
03:55
3 м
06:58
03:58
1 ч 40 м
76 Км Остановочный Пункт
07:06
04:06
1 м
07:07
04:07
1 ч 51 м
85 Км Остановочный Пункт
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
2 ч 6 м
90 Км Остановочный Пункт
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
2 ч 13 м
Баталы
07:40
04:40
3 м
07:43
04:43
2 ч 25 м
Тарановская
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
3 ч 3 м
Тобол
08:36
05:36
3 ч 21 м