Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - ТоболЭлектричка 6998 - Карталы - Тобол, расписание

Расписание электрички 6998 Карталы - Тобол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
04:15
02:15
Россия Казахстан
Аксу
06:00
03:00
23 м
06:23
03:23
45 м
Караоба
06:39
03:39
1 м
06:40
03:40
1 ч 24 м
Зааятская
06:54
03:54
4 м
06:58
03:58
1 ч 39 м
76 Км Остановочный Пункт
07:06
04:06
1 м
07:07
04:07
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
2 ч 5 м
Баталы
07:32
04:32
3 м
07:35
04:35
2 ч 17 м
Тарановская
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
2 ч 49 м
Тобол
08:20
05:20
3 ч 5 м