Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6998 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6998 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:07
Новая
19:16
1 м
19:17
9 м
Фрезер
19:19
1 м
19:20
12 м
Перово
19:23
1 м
19:24
16 м
Выхино
19:30
1 м
19:31
23 м
Люберцы 1
19:39
1 м
19:40
32 м
Раменское
19:59
1 м
20:00
52 м
Бронницы
20:08
1 м
20:09
1 ч 1 м
Белоозерский
20:15
1 м
20:16
1 ч 8 м
Фаустово
20:18
1 м
20:19
1 ч 11 м
Виноградово
20:22
1 м
20:23
1 ч 15 м
Конобеево
20:28
1 м
20:29
1 ч 21 м
Платформа 88 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 29 м
Воскресенск
20:39
1 м
20:40
1 ч 32 м
Шиферная
20:43
1 м
20:44
1 ч 36 м
Москворецкая
20:45
1 м
20:46
1 ч 38 м
Цемгигант
20:48
1 м
20:49
1 ч 41 м
Пески
20:52
1 м
20:53
1 ч 45 м
Коломна
21:04
1 м
21:05
1 ч 57 м
Голутвин
21:07
1 м
21:08
2 ч
Щурово
21:13
1 м
21:14
2 ч 6 м
Черная
21:19
1 м
21:20
2 ч 12 м
Луховицы
21:29
1 м
21:30
2 ч 22 м
Платформа 142 Км
21:35
1 м
21:36
2 ч 28 м
Подлипки
21:40
1 м
21:41
2 ч 33 м
Фруктовая
21:47
1 м
21:48
2 ч 40 м
Алпатьево
21:54
1 м
21:55
2 ч 47 м
Слемы
22:00
1 м
22:01
2 ч 53 м
Дивово
22:05
1 м
22:06
2 ч 58 м
Истодники
22:11
1 м
22:12
3 ч 4 м
Рыбное
22:16
1 м
22:17
3 ч 9 м
Ходынино
22:20
3 м
22:23
3 ч 13 м
Рязань-сорт.
22:27
1 м
22:28
3 ч 20 м
Блок Пост 187 Км
22:30
1 м
22:31
3 ч 23 м
Недостоево
22:33
1 м
22:34
3 ч 26 м
Дягилево
22:37
1 м
22:38
3 ч 30 м
Лагерный
22:40
1 м
22:41
3 ч 33 м
Рязань 1
22:47
3 ч 40 м