Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6998 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6998 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:07
Новая
19:16
1 м
19:17
9 м
Фрезер
19:19
1 м
19:20
12 м
Перово
19:23
1 м
19:24
16 м
Выхино
19:30
1 м
19:31
23 м
Люберцы 1
19:39
1 м
19:40
32 м
Раменское
19:59
1 м
20:00
52 м
Бронницы
20:09
1 м
20:10
1 ч 2 м
Белоозерский
20:14
1 м
20:15
1 ч 7 м
Фаустово
20:18
1 м
20:19
1 ч 11 м
Конобеево
20:27
1 м
20:28
1 ч 20 м
Платформа 88 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 29 м
Воскресенск
20:38
1 м
20:39
1 ч 31 м
Шиферная
20:42
1 м
20:43
1 ч 35 м
Москворецкая
20:45
1 м
20:46
1 ч 38 м
Цемгигант
20:47
1 м
20:48
1 ч 40 м
Пески
20:51
1 м
20:52
1 ч 44 м
Коломна
21:03
1 м
21:04
1 ч 56 м
Голутвин
21:08
1 м
21:09
2 ч 1 м
Щурово
21:13
1 м
21:14
2 ч 6 м
Черная
21:20
1 м
21:21
2 ч 13 м
Луховицы
21:30
1 м
21:31
2 ч 23 м
Платформа 142 Км
21:35
1 м
21:36
2 ч 28 м
Подлипки
21:40
1 м
21:41
2 ч 33 м
Фруктовая
21:47
1 м
21:48
2 ч 40 м
Алпатьево
21:54
1 м
21:55
2 ч 47 м
Слемы
22:00
1 м
22:01
2 ч 53 м
Дивово
22:06
1 м
22:07
2 ч 59 м
Истодники
22:11
1 м
22:12
3 ч 4 м
Рыбное
22:17
1 м
22:18
3 ч 10 м
Ходынино
22:20
3 м
22:23
3 ч 13 м
Рязань-сорт.
22:27
1 м
22:28
3 ч 20 м
Блок Пост 187 Км
22:30
1 м
22:31
3 ч 23 м
Недостоево
22:33
1 м
22:34
3 ч 26 м
Дягилево
22:37
1 м
22:38
3 ч 30 м
Лагерный
22:40
1 м
22:41
3 ч 33 м
Рязань 1
22:47
3 ч 40 м