Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РязаньЭлектричка 6998 - Москва - Рязань, расписание

Расписание электрички 6998 Москва - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:06
Новая
19:16
1 м
19:17
10 м
Фрезер
19:19
1 м
19:20
13 м
Перово
19:23
1 м
19:24
17 м
Выхино
19:30
1 м
19:31
24 м
Люберцы 1
19:38
1 м
19:39
32 м
Раменское
19:58
1 м
19:59
52 м
Бронницы
20:08
1 м
20:09
1 ч 2 м
Белоозерский
20:15
1 м
20:16
1 ч 9 м
Фаустово
20:18
1 м
20:19
1 ч 12 м
Виноградово
20:24
1 м
20:25
1 ч 18 м
Конобеево
20:29
1 м
20:30
1 ч 23 м
Платформа 88 Км
20:36
1 м
20:37
1 ч 30 м
Воскресенск
20:39
1 м
20:40
1 ч 33 м
Шиферная
20:44
1 м
20:45
1 ч 38 м
Москворецкая
20:47
1 м
20:48
1 ч 41 м
Цемгигант
20:51
1 м
20:52
1 ч 45 м
Пески
20:55
1 м
20:56
1 ч 49 м
Коломна
21:03
1 м
21:04
1 ч 57 м
Голутвин
21:08
1 м
21:09
2 ч 2 м
Щурово
21:12
1 м
21:13
2 ч 6 м
Черная
21:19
1 м
21:20
2 ч 13 м
Луховицы
21:28
1 м
21:29
2 ч 22 м
Платформа 142 Км
21:34
1 м
21:35
2 ч 28 м
Подлипки
21:38
1 м
21:39
2 ч 32 м
Фруктовая
21:45
1 м
21:46
2 ч 39 м
Алпатьево
21:50
1 м
21:51
2 ч 44 м
Слемы
21:56
1 м
21:57
2 ч 50 м
Дивово
22:01
1 м
22:02
2 ч 55 м
Истодники
22:07
1 м
22:08
3 ч 1 м
Рыбное
22:13
1 м
22:14
3 ч 7 м
Ходынино
22:16
3 м
22:19
3 ч 10 м
Рязань-сорт.
22:23
1 м
22:24
3 ч 17 м
Блок Пост 187 Км
22:26
1 м
22:27
3 ч 20 м
Недостоево
22:28
1 м
22:29
3 ч 22 м
Дягилево
22:32
1 м
22:33
3 ч 26 м
Лагерный
22:36
1 м
22:37
3 ч 30 м
Рязань 1
22:44
3 ч 38 м