Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЗимаЭлектричка 7001/7003 - Иркутск - Зима, расписание

Расписание электрички 7001/7003 Иркутск - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
18:30
13:30
Военный Городок
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
5 м
Иркутск-Сортировочный
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
13 м
Батарейная
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
22 м
Вересовка
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
26 м
Мегет
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
31 м
Ангарск
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
47 м
Тельма
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
1 ч 2 м
Усолье-Сибирское
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
1 ч 11 м
Мальта
19:53
14:53
1 м
19:54
14:54
1 ч 23 м
Белая
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
1 ч 30 м
Половина
20:20
15:20
1 м
20:21
15:21
1 ч 50 м
Черемхово
20:46
15:46
6 м
20:52
15:52
2 ч 16 м
Кутулик
21:21
16:21
1 м
21:22
16:22
2 ч 51 м
Хотхор
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
3 ч 6 м
Залари
21:50
16:50
1 м
21:51
16:51
3 ч 20 м
Тыреть
22:10
17:10
1 м
22:11
17:11
3 ч 40 м
Зима
22:45
17:45
4 ч 15 м