Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЗимаЭлектричка 7001/7003 - Иркутск - Зима, расписание

Расписание электрички 7001/7003 Иркутск - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
18:30
13:30
Военный Городок
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
5 м
Иркутск-Сортировочный
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
13 м
Батарейная
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
22 м
Вересовка
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
26 м
Мегет
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
31 м
Ангарск
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
50 м
Тельма
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
1 ч 5 м
Усолье-Сибирское
19:44
14:44
1 м
19:45
14:45
1 ч 14 м
Мальта
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
1 ч 26 м
Белая
20:03
15:03
1 м
20:04
15:04
1 ч 33 м
Половина
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
1 ч 48 м
Черемхово
20:44
15:44
3 м
20:47
15:47
2 ч 14 м
Кутулик
21:16
16:16
1 м
21:17
16:17
2 ч 46 м
Хотхор
21:31
16:31
1 м
21:32
16:32
3 ч 1 м
Залари
21:45
16:45
1 м
21:46
16:46
3 ч 15 м
Тыреть
22:05
17:05
1 м
22:06
17:06
3 ч 35 м
Зима
22:40
17:40
4 ч 10 м