Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 7001 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 7001 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
19:31
Беговая
19:35
1 м
19:36
4 м
Фили
19:43
1 м
19:44
12 м
Трехгорка
19:58
1 м
19:59
27 м
Одинцово
20:05
1 м
20:06
34 м
Жаворонки
20:14
1 м
20:15
43 м
Голицыно
20:22
1 м
20:23
51 м
Звенигород
20:39
1 ч 8 м