Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 7002 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 7002 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:40
Голицыно
06:58
1 м
06:59
18 м
Жаворонки
07:05
1 м
07:06
25 м
Одинцово
07:17
1 м
07:18
37 м
Трехгорка
07:23
2 м
07:25
43 м
Фили
07:38
2 м
07:40
58 м
Беговая
07:44
2 м
07:46
1 ч 4 м
Москва-Белорусская
07:50
1 ч 10 м