Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 7002 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 7002 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
06:38
Голицыно
06:56
1 м
06:57
18 м
Жаворонки
07:04
1 м
07:05
26 м
Одинцово
07:16
1 м
07:17
38 м
Трехгорка
07:22
2 м
07:24
44 м
Фили
07:38
2 м
07:40
1 ч
Беговая
07:44
2 м
07:46
1 ч 6 м
Москва-Белорусская
07:50
1 ч 12 м