Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 7004/7003 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 7004/7003 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:28
Москва-Каланчевская
10:33
1 м
10:34
5 м
Ржевская
10:36
1 м
10:37
8 м
Дмитровская
10:45
1 м
10:46
17 м
Красный Балтиец
10:50
1 м
10:51
22 м
Ленинградская
10:52
1 м
10:53
24 м
Тушино
10:58
1 м
10:59
30 м
Павшино
11:06
1 м
11:07
38 м
Опалиха
11:12
1 м
11:13
44 м
Нахабино
11:18
3 м
11:21
50 м
Дедовск
11:25
1 м
11:26
57 м
Снегири
11:31
1 м
11:32
1 ч 3 м
Манихино 1
11:38
1 м
11:39
1 ч 10 м
Истра
11:43
1 м
11:44
1 ч 15 м
Новоиерусалимская
11:46
1 м
11:47
1 ч 18 м
Холщевики
11:54
1 м
11:55
1 ч 26 м
Румянцево
12:04
1 м
12:05
1 ч 36 м
Новопетровская
12:10
1 м
12:11
1 ч 42 м
Чисмена
12:25
1 м
12:26
1 ч 57 м
Волоколамск
12:45
1 м
12:46
2 ч 17 м
Шаховская
13:15
2 ч 47 м