Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШаховскаяЭлектричка 7004/7003 - Москва - Шаховская, расписание

Расписание электрички 7004/7003 Москва - Шаховская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:28
Москва-Каланчевская
10:33
1 м
10:34
5 м
Ржевская
10:36
1 м
10:37
8 м
Дмитровская
10:45
1 м
10:46
17 м
Красный Балтиец
10:50
1 м
10:51
22 м
Ленинградская
10:52
1 м
10:53
24 м
Тушино
10:59
1 м
11:00
31 м
Павшино
11:07
1 м
11:08
39 м
Опалиха
11:13
1 м
11:14
45 м
Нахабино
11:21
3 м
11:24
53 м
Дедовск
11:28
1 м
11:29
1 ч
Снегири
11:34
1 м
11:35
1 ч 6 м
Манихино 1
11:41
1 м
11:42
1 ч 13 м
Истра
11:46
1 м
11:47
1 ч 18 м
Новоиерусалимская
11:50
1 м
11:51
1 ч 22 м
Холщевики
11:58
1 м
11:59
1 ч 30 м
Румянцево
12:08
1 м
12:09
1 ч 40 м
Новопетровская
12:14
1 м
12:15
1 ч 46 м
Чисмена
12:29
1 м
12:30
2 ч 1 м
Волоколамск
12:48
1 м
12:49
2 ч 20 м
Шаховская
13:18
2 ч 50 м