Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 7005 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 7005 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
14:33
Верещаковка-Левадская
14:37
2 м
14:39
4 м
Основа
14:49
1 м
14:50
16 м
Безлюдовка
15:01
1 м
15:02
28 м
Жихор
15:09
2 м
15:11
36 м
Змиев
15:27
1 м
15:28
54 м
Занки
15:39
1 м
15:40
1 ч 6 м
Шебелинка
15:55
1 м
15:56
1 ч 22 м
Балаклея
16:14
1 м
16:15
1 ч 41 м
Савинцы
16:31
1 м
16:32
1 ч 58 м
Закомельская
16:45
1 м
16:46
2 ч 12 м
Цыганская
16:59
1 м
17:00
2 ч 26 м
Изюм
17:14
2 ч 41 м