Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 7006 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 7006 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
17:55
Цыганская
18:06
1 м
18:07
11 м
Закомельская
18:21
1 м
18:22
26 м
Савинцы
18:35
1 м
18:36
40 м
Балаклея
18:49
1 м
18:50
54 м
Шебелинка
19:06
1 м
19:07
1 ч 11 м
Безлюдовка
19:55
1 м
19:56
2 ч
Основа
20:02
1 м
20:03
2 ч 7 м
Харьков-Левада
20:15
2 ч 20 м