Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 7006 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 7006 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
18:04
Цыганская
18:15
1 м
18:16
11 м
Закомельская
18:30
1 м
18:31
26 м
Савинцы
18:44
1 м
18:45
40 м
Балаклея
18:58
1 м
18:59
54 м
Шебелинка
19:15
1 м
19:16
1 ч 11 м
Змиев
19:39
1 м
19:40
1 ч 35 м
Безлюдовка
20:05
1 м
20:06
2 ч 1 м
Основа
20:12
1 м
20:13
2 ч 8 м
Верещаковка-Левадская
20:20
4 м
20:24
2 ч 16 м
Харьков-Левада
20:29
2 ч 25 м