Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 7009 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 7009 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
12:55
Покотиловка
13:09
1 м
13:10
14 м
Мерефа
13:24
2 м
13:26
29 м
Борки
13:46
1 м
13:47
51 м
Шурино
13:58
1 м
13:59
1 ч 3 м
Беспаловка
14:07
1 м
14:08
1 ч 12 м
Лихачево
14:37
2 м
14:39
1 ч 42 м
Беляевка
14:54
1 м
14:55
1 ч 59 м
Краснопавловка
15:07
1 м
15:08
2 ч 12 м
Лозовая
15:41
2 ч 46 м