Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - БийскЭлектричка 7010/7009 - Барнаул - Бийск, расписание

Расписание электрички 7010/7009 Барнаул - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
08:55
05:55
Овчинниково
09:57
06:57
2 м
09:59
06:59
1 ч 2 м
Гордеево
10:13
07:13
2 м
10:15
07:15
1 ч 18 м
Большая Речка
10:34
07:34
2 м
10:36
07:36
1 ч 39 м
Загайново
10:49
07:49
2 м
10:51
07:51
1 ч 54 м
Буланиха
11:03
08:03
2 м
11:05
08:05
2 ч 8 м
Зональный
11:20
08:20
2 м
11:22
08:22
2 ч 25 м
Бийск
11:45
08:45
2 ч 50 м