Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 7010 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 7010 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
17:30
Краснопавловка
18:00
1 м
18:01
30 м
Беляевка
18:12
1 м
18:13
42 м
Лихачево
18:25
2 м
18:27
55 м
Беспаловка
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
Шурино
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
Мерефа
19:29
1 м
19:30
1 ч 59 м
Покотиловка
19:45
1 м
19:46
2 ч 15 м
Харьков-Пасс.
20:01
2 ч 31 м