Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 7010 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 7010 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
16:55
Краснопавловка
17:25
1 м
17:26
30 м
Беляевка
17:37
1 м
17:38
42 м
Лихачево
17:50
2 м
17:52
55 м
Беспаловка
18:13
1 м
18:14
1 ч 18 м
Шурино
18:21
1 м
18:22
1 ч 26 м
Борки
18:32
1 м
18:33
1 ч 37 м
Мерефа
18:54
16 м
19:10
1 ч 59 м
Покотиловка
19:30
1 м
19:31
2 ч 35 м
Харьков-Пасс.
19:48
2 ч 53 м