Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 7010/7006 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
09:10
04:10
Делюр
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
23 м
Тыреть
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
34 м
Залари
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
53 м
Головинская
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 ч 13 м
Кутулик
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
1 ч 24 м
Забитуй
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
1 ч 35 м
Черемхово
11:08
06:08
8 м
11:16
06:16
1 ч 58 м
Половина
11:40
06:40
1 м
11:41
06:41
2 ч 30 м
Белая
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
2 ч 45 м
Мальта
12:03
07:03
1 м
12:04
07:04
2 ч 53 м
Усолье-Сибирское
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
3 ч 5 м
Тельма
12:25
07:25
1 м
12:26
07:26
3 ч 15 м
Ангарск
12:41
07:41
1 м
12:42
07:42
3 ч 31 м
Южная
12:46
07:46
1 м
12:47
07:47
3 ч 36 м
Суховская
12:51
07:51
1 м
12:52
07:52
3 ч 41 м
Мегет
13:02
08:02
1 м
13:03
08:03
3 ч 52 м
Батарейная
13:11
08:11
1 м
13:12
08:12
4 ч 1 м
Иркутск-Сортировочный
13:24
08:24
1 м
13:25
08:25
4 ч 14 м
Военный Городок
13:31
08:31
1 м
13:32
08:32
4 ч 21 м
Иркутск-Пасс.
13:38
08:38
4 ч 28 м