Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 7010/7006 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
09:10
04:10
Делюр
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
23 м
Тыреть
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
34 м
Залари
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
53 м
Головинская
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 ч 13 м
Кутулик
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
1 ч 24 м
Черемхово
11:05
06:05
8 м
11:13
06:13
1 ч 55 м
Половина
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
2 ч 27 м
Белая
11:52
06:52
1 м
11:53
06:53
2 ч 42 м
Мальта
12:00
07:00
1 м
12:01
07:01
2 ч 50 м
Усолье-Сибирское
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
3 ч 2 м
Тельма
12:22
07:22
1 м
12:23
07:23
3 ч 12 м
Ангарск
12:38
07:38
1 м
12:39
07:39
3 ч 28 м
Южная
12:43
07:43
1 м
12:44
07:44
3 ч 33 м
Суховская
12:48
07:48
1 м
12:49
07:49
3 ч 38 м
Мегет
12:59
07:59
1 м
13:00
08:00
3 ч 49 м
Батарейная
13:08
08:08
1 м
13:09
08:09
3 ч 58 м
Иркутск-Сортировочный
13:21
08:21
1 м
13:22
08:22
4 ч 11 м
Военный Городок
13:28
08:28
1 м
13:29
08:29
4 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
13:35
08:35
4 ч 25 м