Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗимаЗима - ИркутскЭлектричка 7010/7006 - Зима - Иркутск, расписание

Расписание электрички 7010/7006 Зима - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зима
10:02
05:02
Делюр
10:25
05:25
1 м
10:26
05:26
23 м
Тыреть
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
34 м
Залари
10:55
05:55
1 м
10:56
05:56
53 м
Хотхор
11:10
06:10
1 м
11:11
06:11
1 ч 8 м
Головинская
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
1 ч 15 м
Кутулик
11:28
06:28
1 м
11:29
06:29
1 ч 26 м
Забитуй
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
1 ч 37 м
Черемхово
12:02
07:02
8 м
12:10
07:10
2 ч
Половина
12:34
07:34
1 м
12:35
07:35
2 ч 32 м
Белая
12:49
07:49
1 м
12:50
07:50
2 ч 47 м
Мальта
12:57
07:57
1 м
12:58
07:58
2 ч 55 м
Усолье-Сибирское
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
3 ч 7 м
Тельма
13:19
08:19
1 м
13:20
08:20
3 ч 17 м
Ангарск
13:35
08:35
1 м
13:36
08:36
3 ч 33 м
Южная
13:40
08:40
1 м
13:41
08:41
3 ч 38 м
Суховская
13:45
08:45
1 м
13:46
08:46
3 ч 43 м
Мегет
13:56
08:56
1 м
13:57
08:57
3 ч 54 м
Батарейная
14:05
09:05
1 м
14:06
09:06
4 ч 3 м
Иркутск-Сортировочный
14:18
09:18
1 м
14:19
09:19
4 ч 16 м
Военный Городок
14:25
09:25
1 м
14:26
09:26
4 ч 23 м
Иркутск-Пасс.
14:32
09:32
4 ч 30 м