Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАраксАракс - ЕреванЭлектричка 7011 - Аракс - Ереван, расписание

Расписание электрички 7011 Аракс - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аракс
07:15
Армавир
07:25
3 м
07:28
10 м
Мргашат
07:32
1 м
07:33
17 м
Советакан
07:38
1 м
07:39
23 м
Арташар
07:43
1 м
07:44
28 м
Эчмиадзин
07:50
1 м
07:51
35 м
Айкашен
07:55
1 м
07:56
40 м
Сис
08:00
1 м
08:01
45 м
Масис
08:05
4 м
08:09
50 м
Ереван
08:27
1 ч 12 м