Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - БийскЭлектричка 7012/7011 - Барнаул - Бийск, расписание

Расписание электрички 7012/7011 Барнаул - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
17:45
14:45
Овчинниково
18:46
15:46
2 м
18:48
15:48
1 ч 1 м
Гордеево
19:03
16:03
5 м
19:08
16:08
1 ч 18 м
Большая Речка
19:27
16:27
2 м
19:29
16:29
1 ч 42 м
Загайново
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
1 ч 57 м
Буланиха
19:55
16:55
2 м
19:57
16:57
2 ч 10 м
Зональный
20:11
17:11
2 м
20:13
17:13
2 ч 26 м
Бийск
20:34
17:34
2 ч 49 м