Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарнаулБарнаул - БийскЭлектричка 7012/7011 - Барнаул - Бийск, расписание

Расписание электрички 7012/7011 Барнаул - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
17:45
13:45
Овчинниково
18:46
14:46
2 м
18:48
14:48
1 ч 1 м
Гордеево
19:03
15:03
5 м
19:08
15:08
1 ч 18 м
Большая Речка
19:27
15:27
2 м
19:29
15:29
1 ч 42 м
Загайново
19:40
15:40
1 м
19:41
15:41
1 ч 55 м
Буланиха
19:55
15:55
2 м
19:57
15:57
2 ч 10 м
Зональный
20:11
16:11
2 м
20:13
16:13
2 ч 26 м
Бийск
20:34
16:34
2 ч 49 м