Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБийскБийск - БарнаулЭлектричка 7012/7011 - Бийск - Барнаул, расписание

Расписание электрички 7012/7011 Бийск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
07:24
03:24
Зональный
07:48
03:48
2 м
07:50
03:50
24 м
Буланиха
08:03
04:03
2 м
08:05
04:05
39 м
Загайново
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
55 м
Большая Речка
08:32
04:32
2 м
08:34
04:34
1 ч 8 м
Гордеево
08:53
04:53
2 м
08:55
04:55
1 ч 29 м
Овчинниково
09:09
05:09
2 м
09:11
05:11
1 ч 45 м
Барнаул
10:16
06:16
2 ч 52 м