Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТассайТассай - ШалкарЭлектричка 7013Х - Тассай - Шалкар, расписание

Расписание электрички 7013Х Тассай - Шалкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тассай
17:22
Кампала
18:01
5 м
18:06
39 м
Жанак
18:49
5 м
18:54
1 ч 27 м
Шукыр
19:41
5 м
19:46
2 ч 19 м
Домбар
20:16
5 м
20:21
2 ч 54 м
Бегимбет
21:04
5 м
21:09
3 ч 42 м
Байкадам
22:01
5 м
22:06
4 ч 39 м
Аккайтым
22:34
5 м
22:39
5 ч 12 м
Сарыжиде
23:30
5 м
23:35
6 ч 8 м
Шалкар
00:26
7 ч 4 м