Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - АраксЭлектричка 7016 - Ереван - Аракс, расписание

Расписание электрички 7016 Ереван - Аракс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
19:35
Масис
19:51
1 м
19:52
16 м
Сис
19:55
1 м
19:56
20 м
Айкашен
19:59
1 м
20:00
24 м
Эчмиадзин
20:05
1 м
20:06
30 м
Арташар
20:11
1 м
20:12
36 м
Советакан
20:17
1 м
20:18
42 м
Мргашат
20:22
1 м
20:23
47 м
Армавир
20:28
3 м
20:31
53 м
Аракс
20:41
1 ч 6 м