Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - АраксЭлектричка 7016 - Ереван - Аракс, расписание

Расписание электрички 7016 Ереван - Аракс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
19:25
Масис
19:41
1 м
19:42
16 м
Сис
19:45
1 м
19:46
20 м
Айкашен
19:49
1 м
19:50
24 м
Эчмиадзин
19:55
1 м
19:56
30 м
Арташар
20:01
1 м
20:02
36 м
Советакан
20:07
1 м
20:08
42 м
Мргашат
20:12
1 м
20:13
47 м
Армавир
20:18
3 м
20:21
53 м
Аракс
20:31
1 ч 6 м