Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 7022 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 7022 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
06:02
Панютино
06:10
1 м
06:11
8 м
Герсевановский
06:23
1 м
06:24
21 м
Краснопавловка
06:35
1 м
06:36
33 м
Беляевка
06:47
1 м
06:48
45 м
Лихачево
06:59
2 м
07:01
57 м
Тройчатое
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
Беспаловка
07:25
1 м
07:26
1 ч 23 м
Борки
07:41
1 м
07:42
1 ч 39 м
Мерефа
07:57
2 м
07:59
1 ч 55 м
Харьков-Пасс.
08:30
2 ч 28 м