Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 7022 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 7022 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
06:02
Панютино
06:10
1 м
06:11
8 м
Герсевановский
06:22
1 м
06:23
20 м
Краснопавловка
06:33
1 м
06:34
31 м
Беляевка
06:45
1 м
06:46
43 м
Лихачево
06:57
2 м
06:59
55 м
Тройчатое
07:12
1 м
07:13
1 ч 10 м
Беспаловка
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
Шурино
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
Борки
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
Мерефа
07:57
3 м
08:00
1 ч 55 м
Харьков-Пасс.
08:28
2 ч 26 м