Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - АраратЭлектричка 7024/7025 - Ереван - Арарат, расписание

Расписание электрички 7024/7025 Ереван - Арарат

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
15:10
Арташат
15:42
1 м
15:43
32 м
Юва
15:46
1 м
15:47
36 м
Шампайн
15:50
1 м
15:51
40 м
Нор Кянк
15:54
1 м
15:55
44 м
Айгеван
15:58
1 м
15:59
48 м
Айгеван (посёлок)
16:02
1 м
16:03
52 м
Арарат поселок
16:09
1 м
16:10
59 м
Арарат
16:14
1 ч 4 м