Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - ГудогайЭлектричка 7031 - Молодечно - Гудогай, расписание

Расписание электрички 7031 Молодечно - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
06:25
Пруды
06:38
1 м
06:39
13 м
Залесье
06:50
1 м
06:51
25 м
Молодежный
06:59
2 м
07:01
34 м
Сморгонь
07:04
1 м
07:05
39 м
Солы
07:16
1 м
07:17
51 м
Ошмяны
07:25
1 м
07:26
1 ч
Каменка
07:34
1 м
07:35
1 ч 9 м
Гудогай
07:42
1 ч 17 м