Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МинскЭлектричка 7032 - Гудогай - Минск, расписание

Расписание электрички 7032 Гудогай - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
08:18
Каменка
08:25
1 м
08:26
7 м
Ошмяны
08:34
1 м
08:35
16 м
Солы
08:42
1 м
08:43
24 м
Сморгонь
08:54
1 м
08:55
36 м
Молодежный
08:58
2 м
09:00
40 м
Залесье
09:07
1 м
09:08
49 м
Пруды
09:20
1 м
09:21
1 ч 2 м
Молодечно
09:37
3 м
09:40
1 ч 19 м
Фестивальный
09:46
1 м
09:47
1 ч 28 м
Ждановичи
10:40
1 м
10:41
2 ч 22 м
Минск-Северный
10:51
1 м
10:52
2 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:58
2 ч 40 м