Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ГудогайЭлектричка 7033 - Минск - Гудогай, расписание

Расписание электрички 7033 Минск - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:15
Минск-Северный
06:21
1 м
06:22
6 м
Ждановичи
06:32
1 м
06:33
17 м
Фестивальный
07:23
1 м
07:24
1 ч 8 м
Молодечно
07:32
13 м
07:45
1 ч 17 м
Насилово
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
Асановский
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
Мороськи
08:00
1 м
08:01
1 ч 45 м
Пруды
08:06
1 м
08:07
1 ч 51 м
Засковичи
08:13
1 м
08:14
1 ч 58 м
Залесье
08:20
1 м
08:21
2 ч 5 м
Белосельский
08:28
1 м
08:29
2 ч 13 м
Молодежный
08:33
1 м
08:34
2 ч 18 м
Сморгонь
08:38
1 м
08:39
2 ч 23 м
Гаути
08:46
1 м
08:47
2 ч 31 м
Солы
08:53
1 м
08:54
2 ч 38 м
Ошмяны
09:02
1 м
09:03
2 ч 47 м
Каменка
09:12
1 м
09:13
2 ч 57 м
Гудогай
09:20
3 ч 5 м