Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 7034 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 7034 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
09:40
Каменка
09:47
1 м
09:48
7 м
Ошмяны
09:56
1 м
09:57
16 м
Солы
10:04
1 м
10:05
24 м
Сморгонь
10:16
1 м
10:17
36 м
Молодежный
10:20
2 м
10:22
40 м
Залесье
10:29
1 м
10:30
49 м
Пруды
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
Молодечно
10:59
1 ч 19 м