Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЛысьваЭлектричка 7034/7033 - Пермь - Лысьва, расписание

Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:25
15:25
Пермь 1
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
9 м
Молодежная
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
23 м
Левшино
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
29 м
Голованово
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
37 м
Ляды
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
59 м
Сылва
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 13 м
Комарихинская
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 42 м
Кутамыш
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 55 м
Калино
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
2 ч 25 м
Лысьва
20:14
18:14
2 ч 49 м