Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЛысьваЭлектричка 7034/7033 - Пермь - Лысьва, расписание

Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:25
15:25
Пермь 1
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
9 м
Молодежная
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
23 м
Левшино
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
29 м
Ляды
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
57 м
Сылва
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 11 м
Комарихинская
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 42 м
Кутамыш
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 54 м
Калино
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
2 ч 24 м
Лысьва
20:14
18:14
2 ч 49 м