Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЛысьваЭлектричка 7034/7033 - Пермь - Лысьва, расписание

Расписание электрички 7034/7033 Пермь - Лысьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:23
15:23
Пермь 1
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
8 м
Мотовилиха
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
16 м
Молодежная
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
26 м
Левшино
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
31 м
Голованово
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
39 м
Ляды
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч
Сылва
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 14 м
Комарихинская
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 43 м
Кутамыш
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 56 м
Калино
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 23 м
Лысьва
20:09
18:09
2 ч 46 м