Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ГудогайЭлектричка 7035 - Минск - Гудогай, расписание

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:11
Минск-Северный
18:16
1 м
18:17
5 м
Масюковщина
18:21
1 м
18:22
10 м
Лебяжий
18:25
1 м
18:26
14 м
Ждановичи
18:28
1 м
18:29
17 м
Фестивальный
19:18
1 м
19:19
1 ч 7 м
Молодечно
19:26
3 м
19:29
1 ч 15 м
Пруды
19:41
1 м
19:42
1 ч 30 м
Засковичи
19:46
1 м
19:47
1 ч 35 м
Залесье
19:53
1 м
19:54
1 ч 42 м
Молодежный
20:01
2 м
20:03
1 ч 50 м
Сморгонь
20:06
1 м
20:07
1 ч 55 м
Солы
20:16
1 м
20:17
2 ч 5 м
Ошмяны
20:23
1 м
20:24
2 ч 12 м
Каменка
20:31
1 м
20:32
2 ч 20 м
Гудогай
20:39
2 ч 28 м