Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ГудогайЭлектричка 7035 - Минск - Гудогай, расписание

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:05
Минск-Северный
18:10
1 м
18:11
5 м
Ждановичи
18:22
1 м
18:23
17 м
Фестивальный
19:20
1 м
19:21
1 ч 15 м
Молодечно
19:27
3 м
19:30
1 ч 22 м
Пруды
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
Залесье
19:55
1 м
19:56
1 ч 50 м
Молодежный
20:06
3 м
20:09
2 ч 1 м
Сморгонь
20:09
1 м
20:10
2 ч 4 м
Солы
20:21
1 м
20:22
2 ч 16 м
Ошмяны
20:30
1 м
20:31
2 ч 25 м
Каменка
20:39
1 м
20:40
2 ч 34 м
Гудогай
20:47
2 ч 42 м