Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ГудогайЭлектричка 7035 - Минск - Гудогай, расписание

Расписание электрички 7035 Минск - Гудогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:05
Минск-Северный
18:10
1 м
18:11
5 м
Ждановичи
18:22
1 м
18:23
17 м
Фестивальный
19:20
1 м
19:21
1 ч 15 м
Молодечно
19:27
3 м
19:30
1 ч 22 м
Пруды
19:43
1 м
19:44
1 ч 38 м
Залесье
19:57
1 м
19:58
1 ч 52 м
Молодежный
20:09
2 м
20:11
2 ч 4 м
Сморгонь
20:15
1 м
20:16
2 ч 10 м
Солы
20:28
1 м
20:29
2 ч 23 м
Ошмяны
20:37
1 м
20:38
2 ч 32 м
Каменка
20:46
1 м
20:47
2 ч 41 м
Гудогай
20:54
2 ч 49 м