Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МинскЭлектричка 7036 - Гудогай - Минск, расписание

Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
20:00
Каменка
20:06
1 м
20:07
6 м
Ошмяны
20:14
1 м
20:15
14 м
Солы
20:21
1 м
20:22
21 м
Гаути
20:28
1 м
20:29
28 м
Сморгонь
20:34
1 м
20:35
34 м
Молодежный
20:38
2 м
20:40
38 м
Залесье
20:49
8 м
20:57
49 м
Засковичи
21:02
1 м
21:03
1 ч 2 м
Пруды
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
Молодечно
21:22
6 м
21:28
1 ч 22 м
Фестивальный
21:34
1 м
21:35
1 ч 34 м
Ждановичи
22:25
1 м
22:26
2 ч 25 м
Лебяжий
22:28
1 м
22:29
2 ч 28 м
Масюковщина
22:32
1 м
22:33
2 ч 32 м
Минск-Северный
22:37
1 м
22:38
2 ч 37 м
Минск-Пасс.
22:43
2 ч 43 м