Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МинскЭлектричка 7036 - Гудогай - Минск, расписание

Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
20:08
Каменка
20:14
1 м
20:15
6 м
Ошмяны
20:24
1 м
20:25
16 м
Солы
20:33
1 м
20:34
25 м
Гаути
20:40
1 м
20:41
32 м
Сморгонь
20:48
1 м
20:49
40 м
Молодежный
20:52
2 м
20:54
44 м
Залесье
21:01
1 м
21:02
53 м
Пруды
21:14
1 м
21:15
1 ч 6 м
Молодечно
21:31
4 м
21:35
1 ч 23 м
Фестивальный
21:41
1 м
21:42
1 ч 33 м
Ждановичи
22:36
1 м
22:37
2 ч 28 м
Минск-Северный
22:47
1 м
22:48
2 ч 39 м
Минск-Пасс.
22:54
2 ч 46 м